Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Как быть?
неизвестный (01.03.09 16:35) отв цит
[quote:77fcb712c6="~|КиРа|~"]Я бы радовалась только такому отношению! А ты спроси у нее-как у нее родители друг другу относятся. Отсюда скорее и идет нежелание о какой либо заботе. А что переехать к ней не можешь?[/quote:77fcb712c6]
У неё нет отца,ну в том смысле что она его не знает.Не могу переехать,работа проклятая!

неизвестный (01.03.09 16:41) отв цит
[quote:5a7f275e3b="-=БандиткА=-"]а может она доверилась кому нибудь другому? а тебя просто держит рядом? ты же не знаешь что у нее в голове. да и встречи раз в месяц..[/quote:5a7f275e3b]
Не знаю,нет,не думаю.Вообще,зачем?Могу сказать точно,что ничего плохого я ей не делал,всё что мог дать - дал.
По идее это всегда меня интересовало,почему когда девушку бьют,унижают,ей плохо,но вы терпите,плачете,но остаетесь,а когда делают всё для вас,вас не устраивает(Отступление не по теме).

неизвестный (01.03.09 17:00) отв цит
А ты возьми и в лоб спроси-чего хочешь вообще от этих отношении. Если я правильно тебя понимаю-ты ее обеспечиваешь?

неизвестный (02.03.09 02:28) отв цит
Нет.Она девушка самостоятельная, в таких вопросах предпочитает решать всё сама.
Вот тут то и беда!То звонит и говорит что скучает и хочет видеть,а потом просит не вести себя с ней как с маленькой.

неизвестный (02.03.09 07:15) отв цит
Ну разговора не избежать. Так что поговори с ней. И предложи выйти замуж :) посмотришь реакцию

неизвестный (02.03.09 10:20) отв цит
Она и есть ребенок еще,который сам незнает чего хочес.Поэтому и ведет себя так.Может еще кто то научивает ее,мама,или подруги,типа держи все под контролем и особо на нежности не поддавайся.У нее нет опыта в отношениях,Поэтому она боится серьезных отношений

неизвестный (02.03.09 11:28) отв цит
О браке она вообще не хочет говорить.Скорее всего так и есть,просто нет опыта общения такого характера.

неизвестный (02.03.09 11:53) отв цит
Но я не хочу чтоб этот опыт был,ведь он зачастую горестный.

неизвестный (02.03.09 12:50) отв цит
Ну без этого опыта она так и будет слушать бред подружек.

неизвестный (02.03.09 13:11) отв цит
какой бы он ни был,а она уже знала бы как себя вести и знала бы чего она сама хочет

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru