Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Зоофилия.
Азали (07.06.08 03:42) отв цит
фу-у!:(

неизвестный (10.06.08 20:54) отв цит
я вобще не вижу смысла обсуждать эту тему. та же хрень что и с гомосексуалистами. ну нравится им так. да и не мешают они действительно никому.

неизвестный (12.06.08 13:56) отв цит
Я читала в какой та желтой пресси. Тетка себе Письку вaлерьнкой помазола и кошка к себе подставила. А кошка взбесилась и всё ей разодрала там. Бу га га. Зоофилизм это идиотство

неизвестный (12.06.08 14:17) отв цит
Да таких придурков надо сразу сажать. Это уже и не люди!

неизвестный (12.07.08 16:14) отв цит
[quote:27ae8bc481="уЛЫБкА_аКУЛы"]в таком случае пусть с ними борются гринписовцы:)[/quote:27ae8bc481]
НЕ ТОЛЬКО гринписовцы и организации/фонды по защите животных, но и ВСЕ МЫ, НОРМАЛЬНЫЕ, ЧУТКИЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ должны и обязаны чуть что и вообще всегда быть противниками таких ненормальных ужасных извращений, как зоофилия. И выражать свою позицию, мнение, точку зрения по этому вопросу. ЗООФИЛОВ - ИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО, СИЛЬНО, ЭФФЕКТИВНО ЛЕЧИТЬ, ИЛИ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.

неизвестный (12.07.08 16:24) отв цит
ГОМИКОВ И ЗООФИЛОВ - КАСТРИРОВАТЬ, чтобы не плодились, а то ещё по наследству передастся это...:(

неизвестный (12.07.08 18:43) отв цит
[quote:9ba0df9e9f="Балда"]Ну, мазохисты,
вы даёте %) им
же понравится,
надо наоборот
чё нить такое
что бы ходили
и мучались мож
охотка отпадёт[/quote:9ba0df9e9f]
Ну тогда остаётся только КАЗНИТЬ. Или хорошо эффективно успешно вылечить (если получится).

неизвестный (22.07.08 05:08) отв цит
В последнее время скотоложство не просто стали больше обсуждать, а стали вываливать это дерьмо на телеэкраны! Почему они делают это с животными? Да потому что в обычной жизни они полны скрытых комплексов, или как Екатерина Вторая, жирные и противные, и только лошадям были нужны:) Могу дать почитать большое исследование в вопросе о резко возросшем уровне педофилии и количества передач о них. Писать сюда: amat0ry07@mail.ru

неизвестный (07.08.08 18:27) отв цит
Екатерина 2 трах-трах с лошадьми о_О че ж я на экзамене по истории про это не рассказала :) ...че ж вы раньше мне такую информацию не рассказали?:)

HTF (03.09.08 06:28) отв цит
Что ж вы так?У меня дома например живет славный хомячёк.zubastik.А как красива лань,а жираф грациозно выгнувший шею.zubastik.

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru