Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Жалость-ужасное чувство
неизвестный (19.03.09 13:38) отв цит
Рассталась с парнем. Но любит меня больше жизни,даже отдаст ее за меня,но я его не люблю. Я уважаю его,его чувстсва,его отношение ко мне,мне хорошо с ним..(это можно долго перечислять) Но все это не то,это не любовь! На протяжении того времени пока мы были вместе,он не раз говорил что не сможет без меня,он потеряет смысл жизни..с собой че нибудь сделает. И в конце концов у меня к нему появилось САМОЕ УЖАСНОЕ ЧУВСТСВО НА СВЕТЕ-ЖАЛОСТЬ!!! Хотя я сама тоже "молодец" внушала ему,окружающим,и главное себе что люблю его. Потом поняла что обманываю себя саму,и мучаю и себя и его. В итоге вчера сказала что мы разбегаемся,он вроде принял это все,но потом стал звонить просить вернуться,все надумать. И я ему выпалила всю правду,что хочу быть одна,что мне нужно больше свободы,и что я не люблю его!он бросил трубку и теперь не доступен!переживаю за него все равно,незнаю как быть!

неизвестный (19.03.09 13:41) отв цит
И многие наши друзья принимают больше его сторону. Типа вот как ты могла он тебя так любит,так любит,а ты.. Почему меня то никто понять не может,почему никто не думает что мне тоже не легко.. Но это не могло продолжаться всю жизнь.

неизвестный (19.03.09 14:14) отв цит
Ой ну уйдет в запой на пару дней... Да и успокоится. Эт мы девушки можем доставать звонками,а парни так себя не ведут. И из жалости быть вместе... В общем ты правильно всё сделала.

Navuhodo (19.03.09 16:28) отв цит
[quote:1b779002d4]уйдет на пару дней в запой и все[/quote:1b779002d4]да ты эксперт в мужской психологии! а потом че? через пару дней? найдет новую дырку и будет ему щастье? скудный ты человек. /// аффтар, если уже железно все решила, то ты должна спокойно объяснить мужику, что у вас нет будущего вместе, только по отдельности. и что причина не в нем - это важно. затем оборвать всякую связь на долгое время. а долгое время, хоть и долго, но лечит... если правда любит, то все поймет и отпустит. сам в свое время понял. тяжело было... лучше уж никакой любви, чем любовь из жалости. ибо жалость зачастую хуже презрения.

Navuhodo (19.03.09 16:39) отв цит
собственно потому и зашел в тему, что название завлекло. абсолютно с ним согласен. [quote:991b7990fc="Ine[=S]"]И многие наши друзья принимают больше его сторону. Типа вот как ты могла он тебя так любит,так любит,а ты.. Почему меня то никто понять не может,почему никто не думает что мне тоже не легко.. Но это не могло продолжаться всю жизнь.[/quote:991b7990fc]и это из той же оперы. человеку свойственно строить свою логику на основе собственных стереотипов. то есть защищают, как правило, брошенного, а не бросившего. опять таки жалость...

неизвестный (19.03.09 19:57) отв цит
Ну уж точно не будет биться в истерике всю жизнь. А запой-для мужиков почему то лучший способ снять стресс. И мне почему то кажется что объяснить парню что ты с ним из жалости была-не реально. У вас тоже есть самолюбие,и эт ой как сильно ударит по нему. Он даже вникать в слова не захочет наверно.

неизвестный (20.03.09 13:41) отв цит
Разумеется что я не скажу ему о том что последнее время была с ним потому что тупо было его жалко! Он уже ушел в запой,забил на работу.. У него до меня была девушка,он вроде как тоже ее любил,девушка эта мягко говоря плять,он тоже забухал бросил работу и продолжалось это пол года! Это же не дело,я не хочу чтоб с ним это повторилось! И не видется с ним долгое время я тоже не могу,рядом живем друзья общие

неизвестный (20.03.09 15:28) отв цит
Редко конечно,но попробывать можно-стань его другом. Поговори насчет пьянок. Или можно попробывать с другой девушкой познакомить. Но запой на пол года это конечно жесть...

неизвестный (21.03.09 04:23) отв цит
Другом его я врядли смогу стать.. А разговаривать насчет пьянок я пыталась..без успешно

неизвестный (21.03.09 05:18) отв цит
Разговоры и общение автора с молодым челом бесполезны ,пока он сам не отойдет и не поймет что она его не любит и что стоит другой девушке свою любовь дать ничего не изменится,а пьянка как она не хороша но всё же помогает стресс снять,главное чтоб не долго

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru