Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Как быть?
неизвестный (28.02.09 15:56) отв цит
Пол года назад познакомился с девушкой.Всё нормально,люблю её,она говорит что любит,я верю.Однажды попробовал заговорить о сексе,встретил нежелание даже говорить об этом.Поднимать эту тему снова не хочу,могу подождать,в принципе даже долго.Вопрос в том,стоит ли?Девушки,подскажите,не подумает ли она что я её разлюбил и уже не хочу?Дальше поцелуев я не двигаюсь,всё как раньше,но мало ли!

неизвестный (28.02.09 16:09) отв цит
Понимаю что она не хочет,боится,или не готова ещё,но вопрос в психологии!Просто мы с ней далеко друг от друга,видимся раз в месяц.Я в поселке,работаю,она в городе,учится.Честно говоря боюсь,и за неё и за себя.Мало что ей придет в голову,я старше,вдруг подумает что не умеет,и надумает гадостей.И вообще,в городе,много таких кому одно надо,а она доверчивая.И если вдруг что с ней,я же с ума сойду,и бросить не смогу и рядом быть больно будет обоим.

неизвестный (28.02.09 19:25) отв цит
Это ж что за девушка такая? Наивность и доверчивость вообще в нашем мире жестко выбивают. Если с тобой не решается переспать то вряд ли другим позволит. Мне кажется-эт даже хорошо что не настаиваешь. А сколько ей лет и тебе?

неизвестный (28.02.09 19:30) отв цит
А стоит или не стоит ждать-это уже тебе решать. Как ты на нее смотришь? Просто как на любимую девушку или на что то большее надеешься?

неизвестный (28.02.09 19:32) отв цит
Ей 17,мне 22.Я переживаю за то что она одна в городе,мало что произойдет,с подружками,на день рождения,ну и дальше не помню,а потом слезы.

неизвестный (28.02.09 19:33) отв цит
Я бы хотел нечто большее,очень,но чувствую это будет тяжело.Сдаваться не буду,сделаю всё возможное:)

неизвестный (01.03.09 07:22) отв цит
Вообще когда никогда а эту тему затронуть придется еще.Но делать это нужно не напрямую,а подходить издалека!Не понятна ее боязнь,я конечно ничего этим не хочу плохого сказать,но это тоже как то странно,ей или наговорили про это плохого или сама насмотрелась.Может родители виноваты!Поэтому,нужно подходить к этому с нежностью,добротой,пониманием.Докажи и покажи ей ,что ты не враг

неизвестный (01.03.09 07:48) отв цит
Стараюсь!Может вопрос в психике?Я и добротой,и лаской окружаю,люблю ведь!Мы даже не ссоримся!А недавно заява типа,ей тяжело так,хочет чтоб не было тепла и нежности.Будто веду себя с ней как с дитем!

неизвестный (01.03.09 11:19) отв цит
Я бы радовалась только такому отношению! А ты спроси у нее-как у нее родители друг другу относятся. Отсюда скорее и идет нежелание о какой либо заботе. А что переехать к ней не можешь?

-=БандиткА=- (01.03.09 12:31) отв цит
а может она доверилась кому нибудь другому? а тебя просто держит рядом? ты же не знаешь что у нее в голове. да и встречи раз в месяц..

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru