Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (06.10.13 12:10) отв цит
Нам аллерголог-иммунолог прописывает полиоксидоний. Мы прошлой зимой 3 курса пропили, в этом году свечками назначили и по времени меньше. Если не считать наших аллергий, то не болеем. даже сопли аллергические чаще,чем обычные. А температуры с марта прошлого года не помню,когда 6 зубов сразу лезли.

неизвестный (07.10.13 00:08) отв цит
Оль, ну это понятно. С чего вам болеть то если вы в сад не ходите. Мои до детсада тоже по одному разу переболели с момента рождения и все. Развивалка это тоже не то, там все у вас такие же домашние наверно, где мама дома спокойно сидит с ребенком, а не стремится его максимально быстро в садик сплавить чтобы больничные не растягивать.

неизвестный (07.10.13 21:42) отв цит
да да соглашусь развивалка с садиком разные вещи)))теперь могу сказать что до садика мы болели редко)))

неизвестный (07.10.13 22:40) отв цит
Просто я сестру хорошо помню - у неё чуть что,так сопли сразу. И до сада и в саду. А у нас сопли реже ттт

неизвестный (20.11.13 09:01) отв цит
А у нас пневмония. Лежим. Ад.

неизвестный (21.11.13 12:39) отв цит
Оля, как же вы так? / Таня, ты там еще не родила?

неизвестный (21.11.13 21:48) отв цит
44721 неизвестный, ой Боже... .5. поправляйтесь давайте скорее! Давно лежите то?

неизвестный (21.11.13 21:54) отв цит
Тань, в пузе мы ещё) нам 8-ой месяц. На практику даж не выходила ещё, дома с Соней сидим, иммунитет восстанавливаем. 3 раза переболели подряд за сентябрь-октябрь. Сначала не знаю что было, потом бронхит, в последний раз назофарингит. 4 вида антибиотиков пропили, точнее 3 и один в попу уколами. Это кошмар. Боюсь ее теперь вообще в сад выводить.. У нас ведь день рождения на носу, а время идет, на практику как можно быстрее надо, а то не успею до роддома

неизвестный (21.11.13 22:01) отв цит
Кстати, по поводу шва сказали, что хороший, нормально держит .1. так что всё нормально, доношу. Переезжаем на съём, кстати, вот сейчас себе там обои поклеим в комнате, ковралин постелим и можно переезжать. Жить будем с братом в двушке, оплата пополам) Решили ипотеку пока не брать, потому что в программе на очереди стоим, а если ипотеку сейчас возьмем, то вместо 35% нам дадут только 10%. Со вторым ребенком приоритет, должно дело быстрее пойти) А пока на съёме поживем. Ну вроде все свои новости рассказала)

неизвестный (22.11.13 19:54) отв цит
А брат с семьей? Назофарингит это же вроде просто насморк с кашлем, обычная ОРВИ, зачем при нем антибиотики?

<< 1 2 3 ... 473 474 475 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru