Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (06.09.12 09:52) отв цит
Сообщения отправляться стали) Вчера не могла написать... Вобщем мы снова дома! 2 дня отходили, на 3й сопли и температура к вечеру поднялась. Сидим сейчас ждем врача, блин полгода не болели! Стоило в сад выйти и опять понеслось... В саду все поувольнялись у нас, остались единицы, работать не кому. Та воспитатель, что нас принимала, тоже ушла... ужас короче. Я бы вообще отказалась от сада, но что я дома смогу дать ребенку? Ей так понравилось в садик ходить .5. я никогда ее с таким настроением туда не водила... ох уж эти болячки

неизвестный (07.09.12 22:18) отв цит
Аня, смотрела видео в контакте, Родя большой молодец! И ты тоже, что наклеила всяких штучек для обучения, я бы не догадалась. .1. / а у нас 14 числа будет месяц как соску не сосём! .1. / Танюш, какой садик, нам же ещё даже двух лет нет, стоим на очереди. Сестра будет сидеть с Алиской. Макс будет у подруги, специально Макса в ту же школу отдала, куда и её дочка пошла.

GriZzly (08.09.12 11:01) отв цит
Лер, спасибо) Я всё время ему какие-нибудь карточки печатаю, или в интернете беру, или сама делаю. То машины, то раскраски.
Эх, мне бы ребёнка "нормального", более способоного к обучению, я бы его давно вусмерть замучила :D Этого не замучаешь, если переутомляется, мозг ваще в отключку уходит. В астрал. Сядет, картоночкой от пластилина крутит.
Но всё равно, я его из такой глубокой ж. вытаскиваю этими занятиями. Указательный жест только полгода назад появился, когда у нормальных детей до года это само собой получается... А теперь, вон как тычет.

неизвестный (11.09.12 23:01) отв цит
Аня, ну для каждой мамы её ребенок самый лучший на свете! Если он такой, значит так надо! Он же не даун какой-то! А ребенок, только немножко особенный. .1. / в тему, не в тему...смотрела сегодня "пусть говорят" как мать оставила в роддоме девочку с дефектом ног, после коленной чашечки не было кости. Её усыновили американцы, сделали операцию, купили протезы, девочка стала не однократной чемпионкой в параолимпиаде(вроде так) и теперь захотелось ей на маму посмотреть. Только уточнить я вот что хотела, мать сказала: от судьбы не уйдешь. После этого она родила девочек двойняшек и одна из них инвалид. Уж по какой части не уточнили. Но её она уже оставлять в роддоме не стала.

неизвестный (11.09.12 23:05) отв цит
посмотрите в инете кому интересно эту сегодняшнюю передачу. Меня аж на слезу пробило. А вчера вообще смотрела видео про дочку Ромы Жукова. Только вчера и узнала, что в июне у него дочку качелей убило. Такой ужас.5. девчушка такая хорошенькая была.5.

неизвестный (15.09.12 12:24) отв цит
Привет девчонки .1. Лер, посмотрела эту передачу, саму на слезу пробило.. А девочка прям молодец! Ну разве в России такого добьешься??? Думала, покажут их встречу, но нет, не показали, а интересно так .1. Мне кажется мать правильно поступила, как бы это со стороны не выглядело... Что она могла с ней сделать в 16 то лет, без денег, без ничего... .5. а так, девочка хоть и осталась без родной матери, но обрела хорошую семью, дом и, мне кажется, только благодаря этой загранице она стала такой! Родители приемные хорошие у нее, деньги, операции, протезы... Ну разве у нас что то бы было? Иногда так паршиво на душе становится, что живем мы в такой стране...

неизвестный (15.09.12 12:28) отв цит
У нас тут в городе опять чп... Опять обвал был, 3 единицы техники и один человек провалились на глубину 60 метров. Пипец блин, свалить бы, дак как .5. муж вообще не уговаривается никак... уже разруливаю его на ипотеку в Перми. У нас все знакомые квартиры себе купили уже, а мы все как жили так и живем и, кажется, так и будем до конца жизни жить. Бесит уже .5.

GriZzly (15.09.12 22:01) отв цит
Тань, согласна, на душе всё гаже и гаже, от патриотизма почти ничего не осталось. Я больше не хочу жить в этой стране, не хочу.

Свекрови не хотят давать инвалидность. Хотя ей поставлена уже миелопатия, т.е. отмирание нервов. В инвалидной коляске, ног почти не чувствует, руки тоже фиговенько слушаются. Это помимо перелома шейки бедра со смещением. А ОНИ считают, что она офигенно здоровая, ну первая же группа есть и ладно. А то, что она без посторонней помощи жить уже не может, это фигня.

Гламур (17.09.12 10:50) отв цит
ой, блин, я давно тут жить не хочу. Мы не живем тут, а существуем. Муж нахваливает Путина... Видимо благодарен за нашу ипотеку .1. которая ни на пожрать, ни на одеться средств не оставляет. Еще благодарен шефу за нормальную по местным меркам зарплату. Черно-белая? Ну и что. Подумаешь, налоговый вычет не светит... Тоже всё бесит, куда ни кинь, всюду клин.

У меня в одноклассниках Раскручка в гостях побывала о.О .1. судя по фоткам, обзавелась дочкой ))

GriZzly (17.09.12 21:25) отв цит
Лен, она за мента замуж вышла .1.

<< 1 2 3 ... 412 413 414 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru