Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (24.11.11 17:20) отв цит
Ой не люблю я когда так поступают... В такие моменты о ребенке надо думать, а не о своих желаниях =/ пиво можно и в баре попить, а ребенок есть ребенок..

Гламур (25.11.11 09:11) отв цит
Алёнка осталась на сон .1. бабушка шпионит ) говорит, доча лежит, еще не спит, но и не плачет ) балин, чую, работа близится моя .zubastik.

неизвестный (25.11.11 09:35) отв цит
Быстро вы как .1. а моя по началу истерики закатывала( но это видать воспитатель у нас такой был...говорила мол пока ее на руках не потрясешь не успокоится =/ после этого мы проболели 3 недели.. пришли в группу, а там другие воспитатели уже - наши, постоянные. И когда Сонька осталась на сон проблем с ней не было, воспитатель уложил, посидел рядом и она сама уснула) при том что дома она так ни разу не засыпала, только с титькой.. Это в октябре уже было)
Лен, моя 3 месяца уже в сад ходит, а я даже не искала работу .zubastik. муж достал уже твердить "лучше бы дома сидела и компенсацию получала" (( всё равно я дома ребенку не смогу дать того, что дает садик..в первую очередь общение с ровесниками

GriZzly (25.11.11 12:06) отв цит
Ох, для меня сад и работа (смутно помню, что значит это слово..) - что-то из области нереального .1.

Гламур (25.11.11 12:19) отв цит
Тань, сплюнь .1. проспала 1,5 часа, в остальное время молча лежала ) ссанок нет, слава Богу. Пришла за ней к трем - она еще и уходить не хотела, козюля ) что ж, в понедельник попилю проходить медосмотр, во вторник позвоню директрисе... Запомните меня счастливой .1.

неизвестный (25.11.11 13:51) отв цит
ттт Лен .1. абалдеть вы...за несколько дней адаптировались)

Гламур (25.11.11 15:00) отв цит
не, ну по утрам-то она плачет в раздевалке (( вчера вот почти не плакала, а сегодня хорошо так поскандалила .5.

неизвестный (25.11.11 15:50) отв цит
Моя после болезни так, когда к дому привыкнет, не хочет в садик идти .5. жалко ее так в эти моменты... но ей там хорошо, довольная)
Сходили на прием, оставили нас до среды...(( надеюсь хоть в среду выпишут! хоть 2 денечка походить в сад... в пятницу у меня готовка намечается, свекр приедет на Сонино др, мужики отмечать будут... Я вся еще в раздумьях что делать .5.

Гламур (25.11.11 17:14) отв цит
Тань, ну пусть они садятся и пьют, но ближе к Сонькиному сну. Или это слишком поздно по времени? А днем - шарики-фонарики и никакого пьянства .1.

неизвестный (25.11.11 17:20) отв цит
У нас сёдня ночью молодежь развлекалась - кидались яйцами и картошкой по машинам во дворе.. по нашей в том числе( муж на сигналку быстро реагирует, в подъезд вышел в окно посмотреть (наши окна плохо на другой стороне), увидел кто и откуда. Днем, когда на работу поехал, пришлось машину мыть.. на крышу попали, да так, что эмаль потрескалась( пересеклись с другими водителями - та же ерунда. Он рассказал что видел откуда это дело летело, а ему - кто это делал и почему. Малолетки отдыхали, родителей дома не было.. Вечером разбираться пойдут, или коллективную заявку писать будут. Мелочь, а машина то пострадала, прощать что ли?

<< 1 2 3 ... 234 235 236 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru