Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (15.11.11 16:12) отв цит
Вот такая .1. прям так и называется "микстура от кашля" )) купила 10 штук сразу, 8.60р у нас стоит один пакетик) Надо растворять 1 пакетик на столовую ложку воды (на 1 раз). Пить 3 раза в день) За 2 дня, сестра говорит, у них кашель пропадал .1. правда кака такая, анисоментолом пахнет.. не люблю( Надеюсь Сонька будет пить...

неизвестный (15.11.11 16:21) отв цит
Вот такая)


Гламур (15.11.11 17:47) отв цит
блин, странно все это... Спасибо, Ань ))

А мы сегодня в сад сходили, вроде удачно, доча твердит, что пойдет еще )) воспиталки говорят, первый час озиралась, на втором часу потребовала маму и на ручки .zubastik. но шибко не рыдала )

Гламур (15.11.11 18:11) отв цит
Отвели бутуза в сад -
Мама рада, папа рад!
Не мешает им никто
Делать это, делать то!
Можно спать до десяти,
На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте,
Выпить кофе граммов двести,
Можно, не в ущерб хвосту,
С антресолей слезть коту,
Можно час болтать с подружкой,
Можно печь полдня ватрушки,
Можно поваляться в ванне
Или с книжкой на диване,
Можно - чтоб мне помереть! -
Телевизор посмотреть!
На базар сходить за сыром
И убрать всю-всю квартиру!
(Это и с бутузом можно,
Только очень-очень сложно).
Час прошел, и два, и три -
Что-то тягостно внутри...
Без бутуза в доме пусто,
Без бутуза в доме грустно...
Ну-ка, папа, быстро в сад!
Возвращай дитё назад!
...И опять дрожит весь дом -
Завтра снова поведем!

неизвестный (15.11.11 18:33) отв цит
Такой стих классный!!! Знающий человек писал .1.

неизвестный (15.11.11 21:42) отв цит
Стих потрясный!!! .1. Без детей всегда скучно. Вроде и свобода, а не то. .1. / Таня, спасибо. .1. Надо будет тоже купить на запас. Расскажи об эффекте.

неизвестный (16.11.11 17:26) отв цит
Мы купили платье ко дню рождения сегодня и курточку на весну, как из кролика пушистая такая и мягкая! .1. ещё присмотрела подарок - решили купить коляску для кукол. Цены, конечно, впечатляют! 1900, 2500 и выше! Как на настоящую. А дешевле, так дрек какой-то. =/ Хотела сначала ей набор детской посуды в подарок, так сестра перехватила идею! .zubastik. Купила набор посуды, всякие игрушечные овощи, сковороду и кучу всякой мелкой фигни для готовки. .zubastik. Эх, сколько же всего, прям глаза разбегаются!

неизвестный (16.11.11 17:32) отв цит
Вот наше платье. .1. на верху там заколочка к платью. И ещё капроновые колготки..zubastik. Ещё взяли к новому году, тоже сестра дарить будет, выбирали вместе. Потом выложу фото. .1.


неизвестный (16.11.11 17:36) отв цит
Я так рада, что наконец-то могу наряжать девочку! Что могу покупать всякие платья, заколки, бантики, куклы... Вот просто не описать словами, как долго я этого ждала!!!!!

GriZzly (16.11.11 18:45) отв цит
Красиво))

Но мне, конечно, не понять, я в детстве-то кукол не особо наряжала, да я вообще в них почти не играла) Я зато жду - не дождусь, когда Роде можно будет купить радиоуправляемый вертолёт!!!! Гг

<< 1 2 3 ... 220 221 222 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru