Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (07.11.11 14:21) отв цит
Приветы всем) нормально у нас всё .1. вчера приехала, Сонька спала у меня. Муж на работу уехал, дома бабушка с дедушкой были.. я разбудила ее чуть погодя, она села и смотрит на меня) кстати подорвалась на фразу "мама приехала" .1. первое время с осторожностью ко мне относилась, отвыкла уже.. ну а потом подлизываться стала как раньше .1. но если ей что то надо, она бежит за папой) раньше только за мной бежала)

неизвестный (07.11.11 14:27) отв цит
Усыпляет тоже папа, в садик сегодня папа повел.. лафа .1. правда с садиком это только сегодня, не выспалась ни вчера с экзаменом, ни сегодня с мужем))) попросила его сегодня еще денек отвести ее, а забирать одна пойду..он уже на работе.
Соня всю ночь теперь спит ттт просыпается только если писать хочет или уже описалась)
Утром встала передо мной и рассматривает с улыбкой .1.

неизвестный (07.11.11 14:29) отв цит
Дома дибооооооош такой ужас.... немного приду в себя и начну все обратно с головы на ноги ставить .1.

Navuhodo (07.11.11 18:35) отв цит
--Цитата 39606 GriZzly--
А я маме своей на день рождения подарок сделала, максимум, что могу сделать своими руками)) И то, утюжил Витька)





--Конец цитаты--
а как сделали?

GriZzly (07.11.11 18:50) отв цит
39666 Navuhodo,
Струйный фотопринтер, специальная термотрансферная бумага и утюг .1.

Navuhodo (07.11.11 19:52) отв цит
39673 GriZzly, ээммммм... А что будет, если эту специальную как-ее-там бумагу всунуть в лазерный принтер? И где собстна таковую надыбать в условиях каменных сибирских джунглей?.1.)

Kwest (07.11.11 20:05) отв цит
это раздел высокие информационные технологии? :D

GriZzly (07.11.11 20:33) отв цит
вроде, можно на лазернике, но не каждая модель может. Для струйников и лазерников используется разная бумага, поискать можно в комп. магазах, но мы в интеренет-магазине всю полиграфическую приблуду берём.

неизвестный (07.11.11 21:04) отв цит
начинаем догадываться для чего нужны ручки) раньше при кормлении прижимал к своей груди,а теперь в одежду мою вцепляется)

неизвестный (08.11.11 12:36) отв цит
Всем привет! Славик уже игрушки держит, сам конечно не берет, но если удастся ухватить или вложить, крепко держит, разглядывает, крутит перед собой. Несколько раз уже поворачивался на бочок. Появилась дурная привычка - большой палец постоянно во рту. Соску не признает. Что делать? А Владик стал такой нытик, нервов не хватает, все время ходит и ноет то по одному поводу, то по другому. Или наоборот начинает спецом из себя выводить, а начинаешь орать - хохочет. Короче со старшим больше нервов нужно, чем с младшим

<< 1 2 3 ... 211 212 213 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru