Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (05.11.11 09:24) отв цит
Девчи привет,что у нас вчера было пипец,вчера вечером сижу перед потом с Сашкой на руках,подруга прислала ссылку видео мол посмотри я открываю на экране девка чо то тихо говорит,я делаю погромче и в этот момент выскакивает страшная картинка и крик,писец Санька испугался заплакал меня тоже передернуло,дала ему глицин ,бедняга пол ночи с открытыми глазами лежал,испугала ребенка. Мы щас тоже сопливим правда без темпы.

неизвестный (05.11.11 11:19) отв цит
...дь, меня эти приколы бесят. Так и заикой можно остаться. Еще есть игра такая, типа проведи мышку по лабиринту, не задев стены, а лабиринт сужается. Ты корячишься,а там эта фигня(

Гламур (05.11.11 12:14) отв цит
идиотские видюшки, полностью согласна ((

Хозяева уехали в другой город летом, вот решили хату продавать, причем блин был уговор, что предупредят нас как можно раньше, да и мы глаз на эту квартиру положили, хотели ипотеку на ее покупку оформить. Ну, а тут гром среди ясного неба - продаем срочно, как можно скорее выезжайте. Мы док-ты на ипотеку только в январе подавать будем, раньше никак, но тут нам с мужем в голову пришла мысль: поговорил он со своим шефом по душам, тот согласен купить эту квартиру, а мы потом получим деньги от банка, рассчитаемся с ним, ну и будем уже эту самую ипотеку платить. Нервов не хватает...

Гламур (05.11.11 12:20) отв цит
у шефа жена владеет агенством недвижимости, говорит, красная цена квартире - 1,150 тыс. Хозяйка, свекровкина подружка между прочим, зaлупила 1,250. В квартире ни пластиковых окон, ни дверей, пол полностью вскрывать надо и менять, потому что скрипит, как в доме с привидениями, вся сантехника тоже чуть ли не совдеповская, короче, требует конкретных вложений, но та уперлась, мол, ниипет, не нравится цена - выезжайте. В общем, в понедельник все ясно будет, даст шеф столько или нет... Оформлять будем на него или на предприятие. На нас нельзя - хотим же субсидию вымутить, да и шефу гарантии нужны. Короче, в целом-то перспективы нормальные, но как-то все невовремя (( пожелайте нам удачи ))

неизвестный (05.11.11 12:51) отв цит
Конечно удачи вам! Свой угол-многое значит. Главное, чтобы хозяйка еще выше не залупила цену.

Гламур (05.11.11 12:53) отв цит
39562 неизвестный, спасибо! Тоже боюсь, что ей такая моча в голову ударит ((

неизвестный (05.11.11 13:50) отв цит
Да это они могут мои знакомые покупали квартиру договорились о цене,взяли деньги в банке и за 2дня до сделки они сумму завышают на 200тыс,но мои пошли на принцип,стали искать другой вариант,т.к кредит одобрен да и квартира не сказать что по дешевке продавалась. Вобщем,Лена удачи это большое дело! Ну пусть складывается не так как планировали;но мож оно и к лучшему,тем более январь не за горами. Кстати у вас квартиры дешевле,у нас за такую цену не найдешь,девушки все от 2мулей.

неизвестный (05.11.11 16:32) отв цит
Девчи,я тут почитала может похудательную темку заведем,все таки вместе веселее и бум отписываться в похудалке. Таня маркизет,как у тебя дела,как малыши?

Гламур (05.11.11 18:58) отв цит
Анютка в похудалке заскучает :D есть вроде такая тема, давайте поищем ))

Спасибо, Инна, и за инфу тоже ) ну если эта цену поднимет, то тоже плюнем, не золотая она, эта квартира, просто привыкли к ней... Как представлю, сколько барахла нам перевозить, так аж дурно делается .1.

Мои сегодня ходили в бассейн. Васька говорит, Алену за уши вытаскивал оттуда ))) ни в какую не хотела уходить, одел с боем, голову феном сушить не дала, рвалась купаться ) решили сделать это субботней традицией, абонемент только надо взять, подешевле будет. Пусть закаляется ))

Гламур (05.11.11 19:01) отв цит
мое новое творение из моей футболки и папкиной толстовки )) на ваш суд:


<< 1 2 3 ... 208 209 210 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru