Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (27.09.11 14:16) отв цит
Я еще ни разу кредит не брала.) мне страшно)) и жалко переплачивать)

неизвестный (27.09.11 14:19) отв цит
мне всегда говорили, что мало улыбаюсь, видимо, сынок в меня. улыбается только когда засыпать начинает, а в остальное время только брови сводит и лоб морщит. стал глазками следить за тем, кто рядом разговаривает)))

неизвестный (27.09.11 18:23) отв цит
Мой к трем месяцам начал улыбаться, а до этого только на засыпание. не знаю, нервное ли это или что-то видел там во сне. Вот ласку и поцелуи он до сих пор не воспринимает. Не дает себя обнимать, не понимает поцелуй, не понимает когда гладят. =/ не знаю как ему это навязать. .5.

GriZzly (27.09.11 20:00) отв цит
Мой уже после роддома во сне улыбался, после месяца осознанно, в три заливался в голос. И сейчас хохотун, но только с родителями... Для остальных это ооочень серьёзный мальчик. Неприветливый стал.

неизвестный (27.09.11 22:44) отв цит
Привет всем! .1. Наконец-то добралась до вас.Смотрю,все болтаете и болтаете.А у меня кошмар дома.Неуспеваю делать уборку.Только приберусь и через 5 мин можно снова начинать.Дети в том возрасте,что капризы весь день.Жду когда этот кошмар закончится.А в остальном все стабильно. .1.

Гламур (27.09.11 22:45) отв цит
у меня доча тоже в 3 месяца уже смеялась в голос )) сегодня вечером лежим с ней на диване, смотрим Машку и медведя, она все комментирует ) я говорю - доча, ты посмотри, а я на кухню сгоняю и приду, а она меня за шею обняла крепко, обратно на подушку толкает и головенкой машет - неа, неа, пать! :D болтать учится быстро, ТТТ ))

Тань, а я блин сшитые вещи отдала сегодня, но там такие ткани убогие, не из своего шила, даже и фоткать нечего ) следующие буду обязательно фотографировать ) клизма, кстати, имеется в виду из молока, в котором варили чеснок. Фиг знает, я б тоже лучше лекарство дала ) у меня брат с женой в свое время, когда племяш маленький был, всех глистогонили - себя, сына, кошку, собаку :D вы тоже на всякий всем дайте, мало ли чего ))

Лер, давай попробуем сговориться, но я так редко и помалу в сети бываю (( ноут до сих пор в ремонте, с мобилы и стац.компа мне не нравится ходить, неудобно (( но, может, завтра вечером? Аська моя в анкете, если надо. В скайпе логин lenkoasc

Гламур (27.09.11 22:48) отв цит
lenkoascuko, то бишь ))

Оксана-Антуанетта? ))

неизвестный (27.09.11 22:51) отв цит
мля нихрена не соображаю,как на этом сайте все устроено.Черти че блин

неизвестный (27.09.11 23:11) отв цит
кажись получилось .1. .1. .1.

Гламур (27.09.11 23:44) отв цит
круто, с прибытием! Рассказывай, как детки ))) эх, еще бы Галю найти, но, чую, это анриал .5.

<< 1 2 3 ... 132 133 134 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru