Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
Гламур (20.09.11 19:40) отв цит
девчонки, привет, примите мои поздравления )) в некоторых случаях - соболезнования... ((

У Алены вылезли 17 и 18 зубы ) два осталось, блин. Может, они там и наметились, заглянуть не дает. Появилось много слов и предложения типа "где папа", "там шина" (машина), ну и в таком духе )... Дневной сон испортился (( час спит, потом просыпается на горшок, а потом либо вообще не укладывается, либо дрыхнет с титькой (( все, завтра куплю горчицу! Задолбалась ((

неизвестный (20.09.11 20:21) отв цит
Лен, попробуй пальчиковые краски, мне очень понравилось ими мазаться .1. вроде как и безопасные для ребенка, и горькие очень) Я мазалась и когда Сонька титьку брала, приговаривала "титя кака". Потом уже мазать перестала, стоило сказать "титя кака", как она от меня быстренько отдалялась .1. Сейчас закончим антибиотики принимать и опять начну мазаться... за 3 недели надо успеть отучиться от титьки и приучиться к саду)
Лен, так здорово, Аленка у тебя уже болтать начинает))) мы пока только словами... но Сонька заметно стала вслушиваться и смотрит так внимательно когда я ей что то объясняю .1. с зубками вас! У нас пока 16...

неизвестный (21.09.11 04:22) отв цит
Лера,извини,я чет-запуталась %) / Аня,давно меня "Окс" не называли)) Окс-кокс)) хахах))) / Ооо,мы сегодня на ЭКГ и к педиатру. Еще к хирургу-ортопеду записаться нужно. Старый такой,вредный(( опоздали прошлый раз, попросились к нему,а он "Ну и что,что опоздали? Это не мои проблемы. Было время,сейчас у меня другая работа." И вышел демонстративно йух пинать по коридору =/

неизвестный (21.09.11 04:24) отв цит
Девочки,с зубиками вас! .1.

GriZzly (21.09.11 11:57) отв цит
У Родьки 2 клыка прорезалось, 2 на подходе. Наступило временное "затишье") Кушать помаленьку стал. Но титька, конечно, преобладает)) Когда гуляем часа полтора, он уже просто начинает лезть ко мне на руки и рвать на мне одежду))) С психами приходится тащить его в машину)

И ещё, у нас событие! Вчера ребёнок ВПЕРВЫЕ посидел на горшке! Целую минуту! Ничего, правда, не сделал (не хотел), но это для нас ого-го какой прогресс! В последующие разы, правда, опять выгибался, но сегодня снова дал себя посадить, с улыбкой, сам ко мне задом повернулся, чтоб я его усадила.. Опять ничего не сделал, ну и ладно) Понимаю, что достижение сомнительное, особенно для мам, чьи детки в нашем возрасте уже просились, но для нас это важно... Больше полугода пытались, и ни разу до этого он дольше, чем полсекунды не сидел...

неизвестный (21.09.11 11:59) отв цит
Вай, че вечером было вчера... Так кричала-жуть! Я ей и десна помазала и нурофен вовнутрь.. Меня за шею обняла и всхлипывая уснула, моя бедняжка. .5. опять у нас недобор 200 гр по весу... 9600 мы и 73 см. Думала уж 10 кг точно есть, ан нет... Но врач ниче плохого не сказала, говорит нормально. А Макс у меня в её возрасте весил 11600.zubastik.

неизвестный (21.09.11 15:54) отв цит
А мы маму уже узнаем, очень внимательно наблюдаем за ее перемещениями по комнате, очень общительные, улыбаемся ) Начали массаж.

неизвестный (22.09.11 04:58) отв цит
Прям следит уже? Умничка!
В этот раз в поликлинике видела трех месячных малышей, так потискать захотелось.))

неизвестный (22.09.11 04:58) отв цит
С достижениями вас! /были на экг, естественно он кричал и плакал, в заключении такихардия и плохая проводимость правой ножки. Педиатр сказала,что не страшно, в год и три пойдем еще. Вес 9800 и рост 77. В понедельник на манту приглашают нас.

неизвестный (22.09.11 07:34) отв цит
вот и я до вас добралась) девочки, у меня сынок Ванюшка, 20 числа месяц был уже!

<< 1 2 3 ... 122 123 124 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru