Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
GriZzly (16.09.11 08:09) отв цит
Ну, и из последнего)) Виски наконец-то состригла своему волосатому кудряшу)


неизвестный (16.09.11 08:46) отв цит
Ань, а сколько у вас зубов? Вы уже начали лечение? Я вот хотела спросить, а вам при рождении какой нибудь диагноз ставили, типа ПЭП? / Влада наконец в садик отправила, стало чуть полегче. А младший сегодня весь день орет, не пойму, то ли что то не так, то ли как обычно просто на руки требует взять. Один лежать страшно не любит. И спать сегодня не желает. А у меня уже все подгузники кончились, надо срочно гладить, а он не дает. Придется одноразовый одевать

неизвестный (16.09.11 08:50) отв цит
Какой красивый мальчик))))) Блин я седня проснулась с заложенным носом и горлом.

GriZzly (16.09.11 08:52) отв цит
Зубов 12, передние 4 - в дырку.

Лечение не начинали, надо на ЭЭГ сходить, всё никак не соберусь... Ну, не даст он себя исследовать... На экг-то чуть все провода не перервал.
Диагноза у нас никакого нет. Нсг в 2 месяца - в порядке. Дал прослушать сосуды только раза с десятого, когда к бутылке воды присосался. Узистка сказала ещё, всё у тебя отличо, чего так кричал...

неизвестный (16.09.11 13:46) отв цит
Спасибо девочки))) нам уже получше, сегодня в физ.кабинет ездили, Сонька умничка всё хорошо отсидела) я сама не ожидала..но ей видимо надоело болеть .1. слушает меня, дает нос ушки закапывать, сама сироп и антибиотик пьет) Не нарадуюсь))))
Лен, давайте и вы поправляйтесь! Сейчас везде пик идёт...у нас до сих пор отопление не дали(( хотя в садах вроде тепло уже говорят...
Я тут опять в раздумьях, у нас у деда др на неделе было, все едут на выходные в деревню, отмечать.. Соньку они больше месяца уже не видели, соскучились, ждут.. У нее ттт состояние получше, температуры нет. Мне хочется ехать, надоело дома сидеть, но в то же время ребенка больного не хочется возить... Вот папа нам на раздумья время дал, 2 часа думать осталось)
У нас еще проблема за проблемой..страховка подорожала, муж не рассчитал..вчера закончилась, хотел сегодня страховать ехать, позвонил, а она зараза в 2 раза поднялась .5. на 3 мес 2400 теперь, у нас на руках 3 тыщи всего, еще жить и жить...а тут даже к родителям е

неизвестный (16.09.11 13:49) отв цит
а тут даже к родителям ехать на бензин не хватит.. капец блин..решили на свой страх без нее ездить, штраф то 800р всего :D лишь бы не тюкнуть никого)))

На год 4800р, муж хочет другую машину, поэтому на 3 мес страховку хотел.. Сейчас бегает по банкам кредит хочет взять, машина хорошая ждет) Весь измучился .1.

неизвестный (17.09.11 10:42) отв цит
Волосатый кудряш.1..1..1. у моей по всей голове волосы одинаковой длины, а на висках по завитушке длиной. Мне свекровь да подруга всю плешь проели, состриги да состриги! А я не буду, они мне так нравятся.1..1..1.

неизвестный (17.09.11 11:00) отв цит
Ань а что значит 4 зуба в дырку кариес или растут редко?

неизвестный (18.09.11 21:00) отв цит
А мне мой изменил .5. вещи за порог,из сердца вон.

неизвестный (19.09.11 05:10) отв цит
че-т я переборщила. Не изменил,но уже предлагал встречаться,ухаживает. / А у нас Максим вчера три шажочка сделал сам.)) мама яблочком манила и он за ним)) еще заметила,что чаще стоит и руки отпускает. Смешнючий такой .1.

<< 1 2 3 ... 119 120 121 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru