Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (15.09.11 20:18) отв цит
Дочка действительно на ушки не жаловалась..сама не знаю почему, никогда на них не показывает. Согласна, наш врач не лор, но она практически ничего и не сделала...со своими непонятками выписала антибиотики и всё .5. У сестры другая врач, дак она сравнивает каждый раз. И в этот раз удивилась почему она анализы не назначила, если не поняла...

Гламур (15.09.11 20:58) отв цит
Танюша, выздоравливайте. У нас такая же клуша сидит на участке, Алена кашляет вторую неделю, надо ехать снова и пытать... Хотя стала вот растирать на ночь доктором Момом и сыпать сухую горчицу в носочки - кашель стал гораздо меньше. Как подумаю про сад, тоже жалко ее невыносимо... Одним себя утешаю - бабушка там работает, не посмеют терроризировать, наверное... Но даже без этого жалко, чужие тетки, чужая кроватка... .5. хоть до школы с ней сиди...

Гламур (15.09.11 20:59) отв цит
мамки расклеились совсем .1.

GriZzly (15.09.11 21:43) отв цит
Танюша, Ленчик, лечитесь и выздоравливайте!


Девочки, я вот читаю и уменя волосы дыбом! Я вот одного не пойму, какого лешего такие уки идут с детьми работать? Я вот не люблю детей, так я и не сунусь в сад. А нахрен они идут, чтоб потом лупить малышей?

неизвестный (15.09.11 22:13) отв цит
Блин Танька доктор вообще поразила такое ощущение что не учили ее ни чему. Лен выздоравлвайте . Начался вирусы сезон. Саня меня седня ударил ни минуты на месте везде лезет все ломает,если я на него внимания не обращаю тля есть есть готовлю или убираю это сразу скулеж стоит рядом со мной на кухне и держит меня одной рукой за шорты другой шкафы открывает и все оттуда вываливает,папася седня 3рыбины с рыбалки привез и запустил их в ведро пока ему на кухне есть насыпала захожу в ванну а он рыбе глаз выковыривает. Ладно пошли на прогулку и там в коляске не сидится. С утра поспал 1.5 и всеее. Вчера возила его к свекрови а сама бегала зуб лечить так свекровь позвонила мужу и говорит следущий раз привозите его и коляску а то он мне ни чо сделать не дает.

неизвестный (15.09.11 22:16) отв цит
Таня прости за такое фамильярное обращение у меня просто когда набирать несколько букв автоматически слово выскакивает вот и не заметила как лопалась,сотри еще раз.

неизвестный (16.09.11 04:25) отв цит
Так-то, если терапевт ничего не понимает должен к ЛОРу направление дать, не откреститься мин.набором таблеток. Выздоравливайте!
\Я вообще с медициной муниципальной стараюсь меньше связываться. Хотя,последний раз лоханулась) деньги врач содрала,но не до конца разобралась что у меня с ухом. Но благодаря ей я нашла Владимира Ивановича в ДокторЛоре. Прием 230р, современные методики лечения и Очень бережное отношение.

Гламур (16.09.11 06:39) отв цит
спасибо, девочки .1. у вас в Н-ске еще по-божески лор берет, у нас платный прием от 500 .5. мой отит вроде не беспокоит, но тоже надо к нормальному врачу сходить, на процедуры походить, зима-то на носу...

Аня-Гризли, как вы там? )
смотрю, Виктор Батькович вконтакты внедрился )

GriZzly (16.09.11 07:57) отв цит
Лен, да Виктор раньше меня был зареган, уже вторую страницу херит) Предыдущая ушла вместе с потерянным мылом, и на новой что-то с паролем, какая-то непонятная фигня)) Один хрен с моей страницы сидит, в игры играет, друзей моих палит :D

Мы ничё, вроде. Зубы плохо, с коммуникацией получше. Меееедленно, но прогресс идёт. Больше слов понимать стал.
Ест раз в неделю. Но страшно полюбил ковыряться вилкой или ложкой в маминой еде. Лучше б в рот тащил))

GriZzly (16.09.11 08:07) отв цит
Тут опять можно фотки вставлять, что-то я тормоз))
Пользуясь случаем кидаю вам фото с изображением трёх поколений)))


<< 1 2 3 ... 118 119 120 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru