Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Мой любимый человек наркоман... Что делать?
неизвестный (28.12.08 08:12) отв цит
'Окунулся ты в мрак,окунулся ты в дрянь. Только слышу одно это слово:'отстань!' наплевал ты на все,позабыв про любовь. Вновь уставшей рукой вытираешь ты кровь. Шаг вперед,шаг назад,впереди только ад!впереди пустота. Там кругом темнота. Но уставшей рукой вновь берется игла,просишь бога помочь. Бог ушел,его нет. А на руке кровавый след... Закрываешь глаза,и назад уж нельзя. И если вдруг умрешь ты случайно во сне,просить буду я бога забрать душу к себе...'. Я люблю человека,но он наркоман...

неизвестный (28.12.08 10:49) отв цит
Мда. Тебе решать что ты хочешь. Вытащить таких людей... Ну может 10% и то вряд ли.

неизвестный (28.12.08 11:27) отв цит
Вот и я о том же... Существует ли хоть какая то надежда... И на какие то проценты я не надеюсь... Сколько я слышала о таких людях... Нет таких,что потом не возвращались к этому... Ну все же эта проблема распространенная и с ней не справляются...

неизвестный (29.12.08 07:02) отв цит
Тебе сколько лет? Тебе это надо? Живи и радуйся что ты не попала в эту зависимость.

неизвестный (29.12.08 13:06) отв цит
Реально жаль человека... Он стоит перед тобой такой несчастный и говорит,что без меня вообще пропадет... Очень давно вместе... Сейчас мне 23 года... Все еще впереди... Но мысль о том,что его не станет из за меня убивает... Я реально устала... Мне жалко его... Ведь почти пять лет я его лелеела... Сначала первые годы не было этого... Вот уже как года два этот кошмар продолжается... Я не могу отвернутся от него...

неизвестный (29.12.08 18:27) отв цит
Мда. Отведи его в центр реабилитации. И если он не захочет сам себе помочь. То ты уж точно не поможешь.

неизвестный (29.12.08 23:13) отв цит
Да он не покончит с собой если ты его покинешь,а скорей от передоза. А если ширкаться станет,то и ты рисковать буш айдс подхвотить. Согласна с кирой.

-=БандиткА=- (30.12.08 07:19) отв цит
мой любимый раньше баловался так.. но он сам понял что это ни к чему хорошему не приведет и бросил это дело.. все теперь ок:)

неизвестный (30.12.08 07:27) отв цит
Я даже подумать не могу чтоб мой даже баловался.... В этом плане я категорична.

неизвестный (30.12.08 10:51) отв цит
кто действительно столкнулся с этой проблемой тот поймет что все равно должна поддержка.

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru