Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Переписка привела к разборкам
неизвестный (11.01.09 14:36) отв цит
Я в чате общалась с парнем,но потом оказалось,что он женат. Жена увидела переписку и вычислила где я живу... И приехала ко мне на разборки...была драка...меня обвинили в том,что я чужих мужей увожу...я была в шоке...я с ним за один стол не села бы,так мне приписали с ним еще секс.а он еще и подтвердил...так его жена заяву собралась писать бедненькую побили...да я сама теперь буду биться до последнего...еще и встречный подам...как вести то себя?подскажите...

неизвестный (11.01.09 17:49) отв цит
Ну бывают тут еб.... Было конечно и у меня-когда с моим реальным мужем какая то переписывалась. Меня взбесило это. Но я в чате той всё высказала да забыла. Да и вообще какая то не реальная ситуация. Как она адрес то вычислила?

неизвестный (13.01.09 01:38) отв цит
Я до сих пор понять не могу. Я спрашивала а они сказали через хакеров... Это вообще возможно? Я знаю он когда хотел встреч все пробивал где живу,работаю...

неизвестный (13.01.09 18:01) отв цит
Ну сам наверное ей и сказал. Раз подтвердил что был секс которого не было. Есть такие звезданутые мужики. Я с одним встречалась парнем, у него с бывшей подружкой было нормой расстаться а потом сойтись. Типа новые ощущения, все такое. Он думал и со мной прокатит. Хер. Пытался вернуть меня хотя сам предложил расстаться. Я выдержала, поревела недели 2 и успокоилась. А он звонил, говорил что любит и что я люблю его. Не прокатило. Мне тогда было 16 а ему 22. Дебилоид самый натуральный. Тот мужик тоже видать

неизвестный (13.01.09 18:03) отв цит
Не в себе и жена тоже скорее всего. Захотелось острых ощущений и вот пожалуйста. Может жену заставил таким образом ревновать.

неизвестный (13.01.09 18:37) отв цит
Да нафиг ей этот иск. Не будет она этого делать. Забей и всё. И в след раз с подобными мужскими особями не Общайся.

неизвестный (13.01.09 21:46) отв цит
да фигня это, просто контактную инфу не расказывай и в анкете не пиши! А хакеры?смешно! короче не очкуй, а их в игнор!

неизвестный (14.01.09 02:05) отв цит
Полностью согласна с вами. История развернулась вообще смешно... Я пожаловалась одним людям они начали их доставать звонками,встречами... Его жена пришла ко мне на работу вместе с прокурором и поставила условия.Либо я говорю тем людям чтобы не звонили,либо пишут заяву... Дура куда лезла она неузнавши ситуации...она начала говорить у нас маленький ребенок,оставьте нас и не трогайте... Ведь сами же виноваты. Пусть и отвечают за свои поступки...

-=БандиткА=- (14.01.09 21:23) отв цит
а его жена то вообще нормальная?! чего то сомневаюсь.. семейка блин.. зато будет что вспомнить:)

неизвестный (16.01.09 18:46) отв цит
проконсультируйся с юристом))

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru