Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Любовь и служба в армии
неизвестный (17.07.08 01:14) отв цит
Здесь очень многое от девушки зависит, если действительно любит то конечно дождется. Я вот четыре года ждала, виделись редко но все ж любовь была! :)

неизвестный (19.06.09 12:21) отв цит
я когда в армию не слушал что меня будут ждать и был готов к этому.

неизвестный (19.06.09 13:15) отв цит
[quote:e1a333350a="Мельхиор"]я когда в армию не слушал что меня будут ждать и был готов к этому.[/quote:e1a333350a]я вот тоже так,лучше сразу готовиться к тому что она может уйти,а придешь девок много,так что еще все впереди:)

[_Мистика_] (09.07.09 22:34) отв цит
Чего за сопли? А когда девушка ждет, а парень приходит и, грубо говоря, шлет в эротическое путешествие? Это есть настоящий мужчина? Не дождалась-знач не судьба.

неизвестный (09.07.09 22:58) отв цит
Хм люди разные. Не гребите всех под одну гребенку.

-=БандиткА=- (10.07.09 14:44) отв цит
не все не ждут. Я своего дождалась с армии но не с призыва а с контракта. Тяжело было а что поделать, зато сейчас всё хорошо! На расстоянии много чего понимаешь..

неизвестный (06.08.09 07:00) отв цит
да щас девушки такие пошли что ждать им просто в лом! Так что не заморачивайтесь когда девушка со слезами клянется что будет ждать! Дождется- молодец! Нет- так нет, не судьба. Она не последняя девушка на свете!

неизвестный (06.08.09 07:49) отв цит
А не в лом когда дождалась и тебя кинули... Вот где полный пипец...

неизвестный (25.08.09 07:05) отв цит
мой бывший тоже хотел свадьбу... да вот только теперь он женат и у него 2 детей. а я в принципе рада что разошлись пути наши.

неизвестный (02.10.09 23:49) отв цит
[quote:c35c8784f3="~|КиРа|~"]Так что мальчики служите вы уж без девушки. Придете найдете ту единственную. И не надо нас обвинять! Сами с усами как говорится![/quote:c35c8784f3]
А кого обвинять то? самих себя что ли? Это мы во всем виноваты да? Да любой служивший подтвердит, что за первые пол года службы в армии не то что переспать не с кем, а даже в живую поговорить с девушкой не по телефону, а живым разговором удается одному- двум из десяти, а за это время уже приходят письма из дома, о том что родная и любимая уже с другим! И что? Что нам остается делать? Слабые люди идут на смерть, сильные напиваются, а бы потом нам говорите что это мы виноваты? Ненавижу! Все бы одинаковы, так и со мной было, но я где то уже писал об этом.

Уходим мальчишками... Но эти мальчишки любят так, как ромео любил джульету, разве вы можете знать о том что каждый раз засыпая в неудобной кровати, и укрываясь синим одеялом с тремя черными полосами, мы думали о том чтобы поскорее вернуться домой и обнять любимых девушек..

Приходим с армии мужиками. Но эти мужики уже не доверяют чувству любви, потому что уже один раз обожглись, а почему, да потому что кто то кого то не дождался, эх вы девушки, девушки, ангелы во плоти но с сердцем демонов.

<< 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru