Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Любовный триугольник 7.Пришел с армии...
неизвестный (12.12.08 15:04) отв цит
это от человека зависит все же...и даже не от того какие отношения были,а от того что она себе может позволить ,а что нет

неизвестный (13.12.08 06:45) отв цит
[quote:fed331de7b="_-StArYi-_"]Подло поступила[/quote:fed331de7b]да подло. Не спорю. А меня бросил парень а я его ждала с армии. А он заключил контракт и женился. Так что тут надо просто забить. И жить в свое удовольствие. Зато после того как тот бросил,я стала встречаться с другим. Сейчас я замужем. Люблю и любима. Всё что не делается всё к лучшему.

неизвестный (13.12.08 06:47) отв цит
Кстати,а ты откуда знаешь что она спала с другом? Кто сообщил? Уверен что это действительно так? Ведь облить грязью эт не сложно...

-=БандиткА=- (14.12.08 00:19) отв цит
кстати да.. не пойман не вор:)

неизвестный (14.12.08 14:22) отв цит
Да ладно тебе, забей! Конечно обидно, но все же лучше, чем если б ты узнал об этом, когда еще служил... А она пусть живет, как хочет. Вместе с 'другом'... И для девченок- если уж вы решили, что все, период активного цветения помидоров окончен, не говорите ему об этом! Там и так не сахар, а когда такие вести с дома приходят, ваще ... Повремените хотя бы первые полгода.

неизвестный (14.12.08 23:59) отв цит
забухай и все пройдет-шутка!

Арвинка (26.12.08 19:24) отв цит
Ну значит девушка такая..

неизвестный (26.12.08 20:41) отв цит
Я думаю, если ее глаза сейчас говорят, что все еще любят, нужно простить ее и научиться жить с этим. , (но это смотря насколько хорошо ты знаешь ее глаза). И вопрос сколько раз это было, если один за два года это вообще не повод расстраиваться-два года-это не шутка, она ж замуж за него не вышла!

неизвестный (26.12.08 21:04) отв цит
Конечно обидно,что изменила. Видать не был ты героем её романа. Да это над пережить и ставить жирную точку ,ведь жизнь не стоит на месте.

неизвестный (28.12.08 06:53) отв цит
Вот мне интересно-если бы все было наоборот,то есть девушки служили в армии,сколько бы парней тогда дождалось их,ни разу им не изменив? Мне кажется,что 1 из 1000!

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru