Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Дать или не дать?
неизвестный (17.05.09 04:37) отв цит
как кто попросит,сразу телефон в руки,и тему в инете "Можно этому дам?"

неизвестный (17.05.09 05:39) отв цит
Анник,.1..1..1.

неизвестный (04.07.09 18:07) отв цит
Девственность после двадцати это болезнь!причем уже психологическая!нужно лечить! :)

неизвестный (04.07.09 19:22) отв цит
Хе хе такие не лечатся гг бедный парень:) у меня вон знакомый год мучается,девочке шестнадцать,встречаются ну два года вообще то,ток один год он в конце бросил ушел к другой,оторвался с ней и вернулся к этой.. А она дура все не решается.. Раз вернулся это же что то значит.. А то что бросал ему че два года терпеть надо было? Хх не понимаю я таких девочек гг

неизвестный (05.07.09 18:38) отв цит
Я как девушка могу сказать-после такого она сомневается еще больше... И если так - не даст вовсе. Почему она обязана прыгнуть к нему в постель??? Он этого стоит???

неизвестный (08.07.09 11:40) отв цит
Ну в 16 лет такое поведение еще можно понять. А вот в более зрелом возрасте... На мой взгляд, в наше время пара недель - вполне достаточный срок, чтобы понять тот ли это человек, с которым ты хочешь (или не хочешь?) Чего-либо. Но два года!.. Мне кажется, можно понять и парня.

неизвестный (08.07.09 12:18) отв цит
Ну да ему надо будет терпеть до ее совершеннолетия? Он импотентом станет за это время...

неизвестный (08.07.09 14:06) отв цит
Ну вот так. Если хочется ему так- пусть это делает не так открыто и не так нагло.

Гламур (14.07.09 13:27) отв цит
да не в возрасте дело абсолютно. В том человеке, который станет первым, дело.

У меня вот знакомая подошла к этому вопросу в свое время весьма рационально :) впервые переспала с мужчиной гораздо старше себя, заранее поставив его в известность, что ей нужен именно, так скажем, качественный первый раз :) много вопросов сразу решилось - мужчина доволен, зачем ему потом эта малолетка, а на одну ночь хорошо :) место, где все произошло - у него дома, не скрываясь от родителей, как это бывает у подростков :) собственно, сам секс с опытным мужчиной принес ей массу удовольствия... Это не руководство к действию, это так, история... Ей 17 было, если это важно.

=KillerVIP= (19.07.09 06:38) отв цит
Очень интересная тема для рассуждений. Если девушка теряет девственность лет в 14, 16 - это ещё куда бы ни шло, но есть девочки в 12 лет говорит и в грудь себя бьет: ''Хочу!'' Знаю одну такую, которая в 12 лет потеряла девственность с родным старшим братом и развела его сама. Зачесалось у неё рано и она ему, типа, ты же мне брат, никому не скажем, хочу попробовать именно с тобой.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru