Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Дать или не дать?
~Темный~День~ (18.04.09 07:52) отв цит
знаешь для кого это рано а кто то это считает уже поздно даже все зависит от человека от его воспитания и его самооценки. И знаешь большенству тут наплевать во скоко ты начнешь это делать . Так что решай сама тока не факт что через пару ночей твой парень с тобой останется .

неизвестный (18.04.09 08:42) отв цит
[quote:aca592402d="~DeViL~GiRl~"]Проста я изначально спросила, 16 лет, это рано или нет? И спрашиваю я потому что первый раз...вот. Злые вы, короче.5..5..5.[/quote:aca592402d] не обращай внимания...слушай хорошие советы:) если парень хочет только секс,то при твоем отказе,он кинет тебя... Если же он хочет быть именно с ТОБОЙ, то может и подождать,если ты считаешь,что еще рано:) так что сама решай:) как сердце говорит,так и делай:) вот:)

неизвестный (18.04.09 11:34) отв цит
***МеЧтА***, ПаСиБа.1.

неизвестный (23.04.09 07:34) отв цит
Че накинулись на девчонку? Форум он на то и форум// я думаю все должно произойти естественно. Если ты МУЧАЕШЬСЯ вопросом спать или не спать,то лучше не стоит. Намного лучше встретить парня которого ты действительно любишь и которому готова себя подарить. Тогда вопрос давать или не давать гг отпадет сам собой :)

неизвестный (23.04.09 11:28) отв цит
ЕСТЕСТВЕННО-противоестественно, поздно-рано, дать-не дать, вы прямо как в шекспире: быть или не быть:) ДА будет секс, пусть трахнет тебя паренек а потом уже и сама будешь умные советы давать начиная со слов:
а вот я думаю... или у меня было так... или я считаю что...

неизвестный (11.05.09 18:47) отв цит
Если целуясь с ним ты реально возбуждаешся,чувствуешь,что хочешь почувствовать его,внутри,то дерзай!Только не забывай о всяких болезнях и залёте!И знай,что вы еще молоденькие и вряд ли надолго вместе,а потому ни надо позволять ему лишнего!

неизвестный (14.05.09 13:47) отв цит
лучше не давать, а то понравиться и будешь задаваться другим вопросом"С кем бы ЕЩЕ?"

неизвестный (14.05.09 22:10) отв цит
[quote:1dbd0d09df="Анник"]лучше не давать, а то понравиться и будешь задаваться другим вопросом"С кем бы ЕЩЕ?"[/quote:1dbd0d09df]
А что в этом плохого?

evil_tonny (15.05.09 23:09) отв цит
Ну вырастит очередная малолетняя блядь... Каких не мало

evil_tonny (15.05.09 23:11) отв цит
Хотя если с умом отнестись и не давать всем кто попросит, то будет нормально

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru