Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Другие телефоны >>> Общее Телефоны >>> Вредоносные файлы для телефона.
неизвестный (27.05.08 04:49) отв цит
влешку новую купил и как в воду глядел, решил проверить, нашол 5 троянов! так воть и пакупай флэху гг

[BREAKER_MC] (02.06.08 18:53) отв цит
Слушайте был случай,у меня в телефоне больше всего картинок чем музыки и видео и т.д мой телефон ломался так:я телефон включаю а у него дисплей загорался и гас и все,то есть не включался,отдал в ремонт там что то сгорело,сейчас тоже много картинок вот...

[BREAKER_MC] (02.06.08 18:56) отв цит
И картинки не простые,одна анимация 1200кб,а таких у меня очень много,вот я думаю а не писец ли скоро трубке моей?ведь она уже глючит,нажимаю меня включаются сообщения,нажимаю сообщения включается очень много звездочек:(подскажите че делать?

Rasta (06.06.08 01:04) отв цит
модель телефона скажи

неизвестный (13.06.08 08:01) отв цит
[quote:5f236bff23="Chamilionare"]НАРОД НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КАЧАЙТЕ ИЗ САЙТА ЖИВ.РУ...Я ЗАКАЧАЛ КЛИП НА ТЕЛО К800 И НА ДР.ДЕНЬ ОН ПЕРЕСТАЛ ВКЛЮЧАТЬСЯ...ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ КУПИЛ НОКИЮ 95 НЕ ОРГ...ОПЯТЬ ЗАКАЧАЛ ТОТ КЛИП И ПИСЕЦ ТЕЛАМ...ОБА ТЕЛА НЕ ВКЛЮЧАЮТЬСЯ...ТОКО ЧТО ОСОЗНАЛ ЧТО ЭТО ЧЕРЕЗ КЛИПЫ[/quote:5f236bff23]Хы нет для телефона вирусов,у них заблокирована файловая система,тем более у сонек,там вообще хрен подкопаешься,а вот н95 квип на соню просто бы не стал открывать,во превых разные платформы,во вторых это смартфон он работает с приложениями формата SIS а не Jad или Jar.)))

неизвестный (03.08.08 02:27) отв цит
Cabir, a HE carib

Rasta (27.08.08 01:36) отв цит
тогда что скажите если разблокированна система тела ?

неизвестный (03.09.08 22:47) отв цит
[quote:7ca261bb69="[BREAKER_MC]"]Слушайте был случай,у меня в телефоне больше всего картинок чем музыки и видео и т.д мой телефон ломался так:я телефон включаю а у него дисплей загорался и гас и все,то есть не включался,отдал в ремонт там что то сгорело,сейчас тоже много картинок вот...[/quote:7ca261bb69] да у тебя файловая система полетела. Я не советую засорять телефон всякой фигней

неизвестный (12.02.09 11:49) отв цит
если кто то умудрился аомать вирус на телефон
народ извениет но у вас руки из жопы растут

неизвестный (14.07.09 20:31) отв цит
Вирусы для телефонов?есть кривые файлы из за которых может полететь система,либо вы нажмете "да" и разрешите доступ к какому нить параметру в телефоне,например блютуз сам не встречал,но говорят есть прога,которая требует запрос на вкл блютуза,и после этого прога отсылает"себя" на другой тел если там тоже активный блютуз,но опять же без подтверждения прога работать не будет:)и подойдет она не всем телефонам:) ,правильно тут сказали,на телефонах закрытая файловая система. Максимум что можно скачать java приложение,и нажать да на требование отправить смс?да,нет.(или как в случие с блютузом) Это будет глупо с вашей стороны нажать да,т.к в основном за это снимают сотни две три!если прога или игра не официальная. И внимание я не говорю о смартах там другая файловая система.

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru