Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
GriZzly (22.01.13 21:28) отв цит
Инн, надеюсь, что всё будет хорошо, и тебе не придётся просить помоши у тех, кто не готов её оказать .1.

неизвестный (22.01.13 22:40) отв цит
43344 GriZzly,
Анют )))я себя настраиваю только на хорошее))тем более я благодарна им за то что они все же о Сане не забывают,свекровь старается его порадовать,просто она никак не может принять факт того что по другому уже не будет.

неизвестный (23.01.13 10:46) отв цит
Привет девочки) До меня только сейчас дошло, что за Ксюшу вы обсуждаете) Ник знакомый, а что за девушка была никак вспомнить не могла... Сегодня с просони воспоминания хлынули .1. Подскажите кто-нибудь, эта Ксюша врачом кажись была? И муж вроде врач, и сын первый Никита, а потом она второй раз беременна была и ей еще имена советовали, а она послушала и назвала Владом, так? А потом он типа в 4 месяца умер?

неизвестный (23.01.13 22:53) отв цит
Нигде я его не искала,у меня в "старых неиспользованных запасах" ещё пара штук есть,готовых меня принять. Только не хочу и с этим не хотела,как то само началось,порадовало и закончилось. У меня вообще всё в яму валится. Я когда уехала молча,то зареклась не возвращаться в ту квартиру,где до рождения Вани жила (родители её как бы мне и покупали). А с родителями начала общаться,то все давить стали :"вернись,что снимать,своё есть". 10 въехали и понеслось: на бук сын воды налил, у телефона гнездо зарядного сломалось. бук, конечно же, отказал,благо, снимавшая квартиру нетбук забыла еле работающий. в итоге отвалился основной доход,так как я не могу полностью все нормально делать.

неизвестный (23.01.13 23:07) отв цит
За время подготовки и самого переезда возникли неприятности с квартиранткой (у нас с ней общий круг общения) и теперь эти общие со мной не общаются (по сути они были основными для меня). И итогом стало заявление мужчины,что мы сделаем шаг назад и будем просто общаться,потому что не хочет потерять такого друга,как я (мы с ним давно знакомы и общались достаточно доверительно и откровенно). Причем всё это через смс.
Тут просто странности,когда я заехала в эту квартиру,то меня бросил парень с которым мы год встречались.Неожиданно так в интернете написал и всё. Потом отец Вани, я ему практически беспричинно сказала уйти (встречались мы недолго). Потом тут жила которая сильно влюбилась,а он резко пропал через пару месяцев.

неизвестный (23.01.13 23:13) отв цит
Потом появился внезапно чушь нанёс в оправдания. Позже она с другим начала встречаться, всё было шикарно,о свадьбе говорили. Не поверите,но и он внезапно сказал,что всё и не объяснил почему. И теперь у нас...пока на съемной жили всё было хорошо,а как переехали всё понеслось разом. Не знаю что и думать.

неизвестный (24.01.13 09:36) отв цит
Оля может священника позвать? Ну или тебе надо самой просто полюбить эту квартиру

неизвестный (24.01.13 11:06) отв цит
я уже на все, наверное, согласно, есть мысль освятить, но я ремонт весной делать буду, а вот уже после и позову. Мы у невролога были отправила на экг, по результатам - голова работает отлично, лечения не нужно и через месяц приходить не нужно, когда в полтора года на общий обход пойдем.хоть одна большая радость, но есть. мой малыш здоров.

неизвестный (24.01.13 11:48) отв цит
43349 неизвестный, Тань, ну да, она и есть. Ты еще и имена детей вспомнила )) не наоборот ли?

неизвестный (24.01.13 11:51) отв цит
Оль, ну я и сама во все эти штучки со священниками и бабками не очень верю, но может и стоит конечно воспользоваться их услугами )) Странно конечно все..

<< 1 2 3 ... 426 427 428 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru