Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (09.02.12 19:58) отв цит
Ань я в роддоме когда работала там давали по 3 раза,и педиатр тоже так говорил;почему не знаю. Просто у Сашки живот это слабое место,когда болел недавно от лекарств вернулись колики,давала эспумизан,потом антибы закончили,щас бифидум пьем,но стул еще не востановился.Кстати,болели мы этот раз тяжело,скорую вызывали,темпа под 40 поднималась за 5 мин каждые 2 часа,дышал тяжело,нос,горло отекшее было,фенистил давала,чтобы отекшее снять ппц .

неизвестный (09.02.12 20:05) отв цит
Седня разговаривала со знакомым,он спрашивает мол Саня болтает чего,я грю не,одни слоги,так он выдает,я до 3 лет молчал,а потом мать со старшим братом разучивали стих,он рядом крутился,ну значит залезать на стул и тут выдает полностью стихотворение,мать и брат в шоке,начали ему темпу мерять,думали может бредит. Так что который раз подтверждает что мальчики позже начинают говорить.
Оксан,Лера а ваши малявки что нить болтают?

GriZzly (09.02.12 20:31) отв цит
Ох, за километр я уже оббегаю советчиков, что говорят: "Ничо, сам заговорит к трём годам..." На форумах попадаются мамочки, которые так драгоценное время упустили: детям по пять лет, а там мрак... Поздно спохватились... Да я себя ща уже ругаю, что тогда, в полтора года не пошла на уколы сдаваться. Ну, ээг только-только сделали, ща и будем лечиться. Ох, как угнетают меня аутичные черты...(( Но и просветы тоже есть, убеждающие в том, что у нас не этот диагноз.

GriZzly (09.02.12 21:00) отв цит
Мне, кстати, никто из педиатров в Родькином грудничковом возрасте никаких бактерий не советовал. Хоть и знали, что и колики были адские, и срыгивания... Максимум - фенхель и всё, что с ним связано. Видимо, считали, что гв - лучший защитник животика... Но не в нашем случае, оказалось... Хотя, иммунитет у него хороший, ттт, орз/орви болеет ооооочень редко. Пальцев одной руки много будет для того, чтоб пересчитать сопли за всю его жизнь.

неизвестный (09.02.12 23:56) отв цит
Ого...повезло вам Ань .1. у нас дак не хватит одной руки, и даже двух...и даже вместе с папиными и мамиными...

неизвестный (10.02.12 08:15) отв цит
Инна, мой кроме мамама,дадада,агынь ничего не говорить. Если что надо укает и акает. \ капец,не знаю че вчера случилось,но Макса в 3 ночи уложила((( \ Мы Линекс 2раза пили,я капсулу в ложку с пюре высыпала и все)

неизвестный (10.02.12 11:56) отв цит
Мой до двух лет вообще ничего не говорил кроме мама ппа дай. А в дв как заговорил и до сих не могу уговорить помолчать хоть немного ))))

неизвестный (10.02.12 12:44) отв цит
Моей 2,2г, до сих пор на своем лялякает .5. слова у нас только такие: мама папа баба деда дядя вова кака пить ням-ням пись-пись ква-ква пока моя где пиба (спасибо) беби (бемби)... больше не припоминаю .5. никак болтать не хочет. Пытаюсь объясняю ей, повторяю по несколько раз слово, а она только головой кивает((

GriZzly (10.02.12 12:52) отв цит
Тань, зря переживаешь. Нормальный ребёнок. Говорит же кое-что, никуда не денется, скоро прорвёт. Мне о таком количестве слов только мечтать. Да хоть бы парочку.

неизвестный (10.02.12 16:07) отв цит
Ань,а у Вити не сегодня день рождения?

<< 1 2 3 ... 320 321 322 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru