Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (26.10.11 21:48) отв цит
Ну,иногда не считается .lol. зато люди добрее и спокойнее,детский сад хороший,две школы рядом,магазинов достаточно,поликлинику скоро отремонтируют .1.

неизвестный (26.10.11 21:57) отв цит
я когда сюда переехала,то думала,что я не смогу тут жить,а теперь уже 6 год живу и вижу много плюсов.Муж у меня с Дзержинки.Так пока просто приезжал в гости,то возмущался,что это богом забытое место,а теперь ему нравится.И самое главное проблем с парковками нет,это его больше всего устраивает.На работу за 15-20 мин добирается до бетонки,да и до центра примерно столько же.

неизвестный (26.10.11 22:00) отв цит
У нас киоски работают до 10-11ч.Дальше народ рассасывается и становится тихо.Сухой закон,еп теть .gy.

неизвестный (26.10.11 22:04) отв цит
словесный понос открылся .26.

неизвестный (27.10.11 05:20) отв цит
Не знаю, может о везет. Несколько раз выходила гулять с коляской к поликлинике по тропинкам, так вечно пьяные шатаются, а в сердце екает-не знаешь че ему в его серое вещество придет сделать. В магазинах я почти никогда не нахожу то,что мне нужно. Почти всегда приходится брать продукты из 'не очень'. .5. Аптеки вообще охреневшие. Цены заоблачные. Дешевле сесть в автомобиль и съездить в Гигант закупиться, нежели шататься в поисках нужного по нескольким точкам. /Хотя, у меня на Доватора пипец тоже .5. МарияРА с просроченными продуктами на стелажах и по точкам все раскидано. Позавчера не смогла найти масло 82%, везде 72,5 .5. безвкусная кака .5. с мясом тоже не ахти. Приходится на молодежную в Холидей 'прогуливаться'. Либо в Ленту. =/

неизвестный (27.10.11 05:45) отв цит
С Добрым Утром))

GriZzly (27.10.11 05:59) отв цит
С добрым)) Мы всё время в ленте затариваемся)

неизвестный (27.10.11 07:56) отв цит
Доброе утро)))
Как мне повезло с домом в 15 минутах от Калинина, и гараж в доме чтобы сразу из тепла в тепло...и плюс пристройку строят с верандой большой открытой, и гостевыми на втором этаже. Но я так чувствую это детские будут)) окна в пол, вид на березки)))) красота....
Еще бы рабочие нормальные были, до зимы крышу сделали....

неизвестный (27.10.11 08:55) отв цит
я на пятерочку переодически стучу и то,что мне не нравится,они исправляют .26. /Пьяные есть везде,это проблема по всей нашей стране.

неизвестный (27.10.11 14:00) отв цит
Оксан, куда стучишь? .1. / Блин, как мне не нравится реклама про Комет с Мариной Голубь, там где 'Мамаш успокоили, что бы еще протестировать с папашами'. Мамаши.. Не красиво так. =/ \\\все, мы поставили последние 2 прививки и до 1года 3месяцев свободны))

<< 1 2 3 ... 201 202 203 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru