Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> Все будет хорошо
неизвестный (24.07.09 08:48) отв цит
Все будет хорошо!
Я узнавала!!!

Было прекрасное мартовское утро.солнышко светило,прички пели,собаки за мусорником еблись.мужчина спешил на работу.так как он вчера изрядно водки откушал,то сегодня с утра он проспал и чувствовал себя глупоко не пиздато.а тем более ему было похуй на девушку тинейджера которая с самого утра на асфальте чет мелом рисовала.
-Вот ёбнутая,подумал музык.и хули не спица ей в такую рань?
Эту девуску звали Лида.она была оптимисткой.и просто хотела своему парню приятное сделать написав: << все будет хорошо!я узнавала!!!>>

Ровно год назат:

Слыш Пашка,а хочеш я тебе работу подганю?сказал Славик другану Паше.
-нуевонахуй.ответил Паша.
-дурило,бабки будеш зарабатывать не хилые.тачилу себе под жопу купиш.Лидку туда посадиш,будете катаца,и будет вам щастье.подбивал его Славик.
- а че делать надо?
-ну ты старик даеш.бизнес предлогаю.ща банчить почетна.
-ну ладно,почесав зад сказал Паша.ток мне ета вся афера самнительной кажеца.

10 месяцев назат:

Вот тебе кароче бошек 20 весов и витамина 10.бабки жду через 2 дня.безапеляционо ответил Царь.ответил он так,что если у Паши раньше и была маленькая думка царя кинуть,то сейчас у него это желание напроч отбилось.
- да,конецно.без проблем!ответил Паша и забрал расфасованый по пакетам товар.

Пол года назат:

Вмазать или не вмазать?я же Лидке обещал что мазаца не буду больше!бля,как плетет.ебан в рот.хуже чем похмелие.Паша встал с кровати и пошел подбить бабло.сегодня надо к царю ехать ато побелка закончилась и травы хуй да ни хуя.как говорица хуй ночевал,да и тот кочевал.
Паша плохо помнил вчерашний вечер.помнит что обдолбался витамином до такова состояния,что слюни привратились в клей пва,а вокруг рта появилась корка.первый признак не большова передоза.и все.но то что он щас не нащупал в кармане 30000 долларов это ему ни хуя не понравилось.а точнее он пересрал.не в примом смысле конечно,но очко заиграло.тут как на зло заиграл мобильный.
- Аллё?Пашка?ну здарова.че ты?ну как там с лавандосом?
- Царь,братуха.нет по ходу лавадоса.в истерике сказал Паша.
- как нету?а где они?
- царь,я вчера на тусе был.походу проибал.
Паша не хотел врать.чесно говоря он его просто боялся.и ожидал сейчас услышит как минимум то что ему его собственый хуй в жопу засунут
- бля.ето не хорошо.а как отдавать думаеш?лан едь ко мне,я тебе еще на рилик дам.ток сматри не проиби.
Паше ничего не оставалось делать кроме как ехать к царю.

3 месяца обратно:

Лидка слышеш?
-что мой зайчик?ответила Лида нежным голосом из мультика.ну знаете у бемби всяких или у птичек всегда такие голоса.
- Лид,у меня проблемы.меня могут убить.я царю много денег за кайф должен.
-глупень кий мой.все будет хорошо!я узнавала!!! Сказала она и поцеловала Пашу.

Вчера вечером:

21:30 вечера: алло?Паша?привет катенак.как проснешся утром.выгляни в окно.там сюрприз будет.
- хорошо сказал Паша и положил трубку.меньше всего ему хотелось сейчас сюрпризов.в дверь постучали.Паша не успел дверь открыть как получил в ебло.
- где маи бабки?брыжжа слюной закричакал царь?
-я на днях все отдам сказал Паша.
- валите его сказал царь своим салдатам.
4 беисбольные биты наносили сокрушительные удары.был слышен хруст костей.Паше повезло.ему череп проломили с первова удара.

Сегодня утром:
Лида проснулась очень рано.она хотела написать перед окнами Паши слова: все будет хорошо!я узнавала!!!
Лида вырисовывала слова.но она не знала еще что Паша это не прочтет....
она узнавала.но ей дали ложную информацию.
И только мужык проходя мимо подумал:вот ебнутые.делать людям с утра больше нехуй...

неизвестный (24.07.09 08:59) отв цит
Картинка в тему:)
Не судити строго.это мой третий крео

evil_tonny (24.07.09 13:21) отв цит
Если твоё, то гуд

неизвестный (24.07.09 15:02) отв цит
Сто процентов мае :) я картинку эту в тырнете нашел.и решил попробывать :)

неизвестный (24.07.09 22:31) отв цит
Не плохо:) меня улыбнуло:)

[_Мистика_] (03.08.09 22:45) отв цит
Прикольно

неизвестный (05.08.09 21:16) отв цит
:)


© 2003-2024 Didrov.Ru