Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Бывшая
неизвестный (14.06.09 10:42) отв цит
Завязались отношения с молодым человеком,все было хорошо,пока не влезла его бывшая,они расстались не так давно,у них ребенок. Он говорит не вернется к ней,и не хочет с ней ниче общего иметь! недавно так получилось что мы с ней пересеклись,она конечно спокойно не смогла,мы немного ругались. Несколько дней назад он уехал на рыбалку,она стала мне названивать,сначала были смешные угрозы,потом видимо решила сменить тактику,стала говорить что он нас хочет столкнуть лбами и т.п. Нюансов короче много так всего сразу и не расскажешь! Вот вобщем,что делать? Может пороже ей дать чтоб осадила?гг хотя ей врядли это поможет

неизвестный (14.06.09 11:02) отв цит
Если у них ребенок то никуда он не денется. Общатся он будет с ней и с ребенком. А ты просто игнорируй ее полностью. Вообще не Общайся. Не бери трубку. На Улице-просто проходи мимо.

evil_tonny (14.06.09 12:00) отв цит
В суд подай:) угрозы же были

неизвестный (14.06.09 12:14) отв цит
Угрозы нужно доказать. Да и с судом волокиты много. Хотя. Если времени не жалко,и сможешь доказать-дерзай. Моральный ущерб не плохой будет :)

неизвестный (14.06.09 17:13) отв цит
А ему сказать не судьба?:)

неизвестный (15.06.09 02:23) отв цит
Жалко времени и сил на нее! Ему я конечно сказала,он ей внятно объяснил чтоб она осаждала,только ей по.уй

неизвестный (15.06.09 04:17) отв цит
когда я была "Бывшей" Я тоже много гадостей делала. правда детей у меня не было, так бы не успокоилась. жди, когда она влюбится.

неизвестный (15.06.09 10:54) отв цит
Там с ее стороны я думаю любви то и нет..раз гуляла

неизвестный (15.06.09 11:41) отв цит
Я на твоём месте игнорировала её,зачем на неё свои нервы тратить,клетки то не востанавливаются :Р А у неё играет просто элементарный человеческий эгоизм-типо,раз не мой-знач и не чей не будешь. Эт пройдёт у неё,как Анник и сказала,когда другого встретит.

неизвестный (15.06.09 12:56) отв цит
Да в принципе я так и делаю

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru