Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Кино, TV, сериалы >>> Ранетки (сериал)
неизвестный (19.05.09 22:30) отв цит
год 2008
страна Россия
слоган «Мы - Ранетки!»

Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы — вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что.

А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это — навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк.

Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь — рок-группа.
______________________________________

обсуждаем

неизвестный (19.05.09 22:33) отв цит
не супер,конечно,но посмотреть можно.честно,этот сериал для меня как кроссворд.что будет в следущей серии можно легко отгадать.банальный сюжет.все справедливы и герои.если б все были такими,не было б войны!

неизвестный (20.05.09 05:20) отв цит
Прикольный сериал:)в какой то мере поучительный.Мне нравится и тема музыки реализованая в нем.И хотя я связан совсем с дурой музыкой,этот сериал не вызывает у меня никаких признаков "аллергии":)Намного поучительней для молодежи чем Дом-2!

неизвестный (20.05.09 11:06) отв цит
Ну я б не сказала,что сюжет такой уж предсказуемый.Все добренькие,вроде всё хорошо.Но меж тем это Драма,все пары с крахом разбиваюца.И в этом отличие от других сериалов,где пара мучаеца страдает,а в итоге свадьба.В ранетках этого нет.

неизвестный (20.05.09 11:11) отв цит
Чесно признать без Леры сериал,да и группа стали менее интересными.Лера очень яркая.А сейчас что Нюта,что Аня,что Наташа какие то одинаковые.Но кино прикольное.Завхоз тот еще кадр

неизвестный (20.05.09 18:12) отв цит
да,без леры,действительно,группа потускнела.говорят еще и лена хочет уйти!но лично я не считаю сериал поучительныи для молодежи.слишком уж он смазливый.в жизни такое практически не встречается к сожалению.

неизвестный (20.05.09 18:15) отв цит
именно благодаря сериалу я поменяла свои взгляды на музыку ранеток.раньше мне их творчество казалось сопливым,а сейчас пару песен я люблю послушать на досуге.А КАКИЕ АКТЕРЫ,КРОМЕ РАНЕТОК САМИХ,ВАС ПРИВЛЕКАЮТ В СЕРИАЛЕ И ПОЧЕМУ?

~Темный~День~ (20.05.09 19:47) отв цит
еще один сопливый второсортный сериял для телок

неизвестный (20.05.09 19:53) отв цит
[quote:06f04ac817="~Стифф~Мастер~"]еще один сопливый второсортный сериял для телок[/quote:06f04ac817]скажи мне хоть один нормальный сериал?!хоть один!

~Темный~День~ (20.05.09 19:56) отв цит
букины заебатый сериал есть над чем под накурку поржать еще и универ так не хуя

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru