Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Eminem-Relapse
неизвестный (16.05.09 21:43) отв цит
Альбом еще не вышел но проклятые пираты успели слить его в интернет.Думаю те кто интересуется творчеством Эминема уже скачали и прослушали его.Так давайте обсудим как говорится все за и против:)Кому как понравился альбом?Какие песни особенно зацепили?Какие клипы понравились?И вообще чувствуете ли вы что Эминем изменился как утверждают некоторые?И в конце концов рады ли вы что он все таки оклемался от наркотиков и депрессии мешавшей его карьере несколько лет?

неизвестный (21.06.09 09:39) отв цит
Хороший альбом братка :) спасибо что записал Гг .zubastik.

неизвестный (22.06.09 19:11) отв цит
[quote:54edeb2c7a="pSyChOSoCiAl"]Хороший альбом братка :) спасибо что записал Гг .zubastik.[/quote:54edeb2c7a]да ладно:)гг не мне спасибо:)не я его творил:)

неизвестный (23.06.09 08:48) отв цит
Не добрались мои руки еще до него:)

неизвестный (23.06.09 23:48) отв цит
Альбом действительно бомба:)и он уже платиновый,по статистике МТВ Эминем на данное время самый популярный и продаваемый музыкант.

неизвестный (24.06.09 00:29) отв цит
А че там за треки?старые есть?или токо новые?тож чет не добрался до него еще

неизвестный (24.06.09 02:59) отв цит
Нет,старых нет конечно же:)абсолютно новый Эминем,абсолютно новый альбом:)Дре с битами конечно постарался на УРА!:)может слышал по мтв we made you крутят,вот с нового альбома:)еще 3 А.М. Но этот клип писец жестокий,поэтому его не показывают,по телевидению.Ну и скоро на песню Beautiful выйдет клип,одна из лучших песен Эминема им же самим и спродюсированная:)В версии Delux альбома идут еще 2 бонус трека,которых нет в обычном альбоме,поэтому если не найдешь,то обязательно скачай один My Darling другой Careful what you wish for.My Darling настоящая бомба,котороя еще раз подчеркивает гениальность ее исполнителя,подобного естественно никто не делал и не сделает,че уж там не говори.Так что советую послушать этот альбом:)Кстати этот альбом уже наделал много шуму,не только из за того что он первый за последние 5 лет от Эма,но еще и за его язык.В одной из песен он конкретно обласкал Mariah Carey,в результати уже получил от ее мужа угрозы об убийстве,и как говорят очень удачную ответку со стороны самой Машки в песне Obsessed.Ну и конечно же в список людей "обласканых" Эмом вошли его любимые объекты для насмешек,такие как Риана,Бейонсе,его мамаша,ну и т.д. личностей которые уже давно смирились со своей судьбой,всегда быть в центре самой язвительной рифмы Эминема:)


© 2003-2024 Didrov.Ru