Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Вирт-это измена?!
-=БандиткА=- (02.03.09 17:58) отв цит
Виртуальный роман, секс, отношения.. многие считают это изменой..духовной. а как думаете вы?

неизвестный (02.03.09 23:39) отв цит
я себе такого не позволяю...ну как то вот ,кажется мне это не то что измена,а...даже незнаю как сказать гг...короче-нехорошо это,не честно по отношению к любимому человеку.маленькое предательство

Медвежонок (03.03.09 15:19) отв цит
Конечно не измена,это вообще бред какойто.:)

неизвестный (03.03.09 16:33) отв цит
Я только общаюсь. Ненавижу когда муж в привате тут общается. Ну не приятно это точно...

неизвестный (03.03.09 18:45) отв цит
Я думаю если есть любимый человек в реали,разве потянет на вирт... Думаю нет... А вирт.отношения назвать изменой,считаю глупо...

piero (03.03.09 19:39) отв цит
Вирт измена помоему это глупо... Хх... Сексом через вирт только извращенцы занимаются...у коротыя его в реале нет... Через вирт например у мя даже платоническая любовь не может возникнуть... Я не представляю, что за чудо сидит на той стороне прогада... Глупо эт.... Хотя если есть парень даже вирт любовь может довести до ревности...не приятно это....когда твой любимый человек с кем то общается и пишет, что любит...даже если и через вирт незнакомому человеку... Так что лучше не давать поводов для ревности... А то кто знает как это может воспринять любимый...

неизвестный (05.03.09 09:56) отв цит
Не могу сказать что вирт измена-это глупо ,ведь может такое случится общались в тайне от любимых и потом в реале встретились ,всё же бывает к тем более щас 21 век ,век электроники хм.

неизвестный (05.03.09 12:04) отв цит
если общаюсь, то ток с одним человеком, это Арвинка!ЗНАЮ, ЧТО С ДР. НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ОБСУЖДАЮ,КАК С НЕЙ!

АнА[к]ОнДа (05.03.09 15:43) отв цит
бред.. Конечно не измена.. Кроме общения у меня здесь ничего больше нет. А общаться по мойму еще не кому не запрещалось. Даже если я общаюсь здесь,он все равно не знает об этом и не узнает ни когда.:)

неизвестный (06.03.09 04:42) отв цит
[quote="http Берегите своих любимых )
--Конец цитаты--
хорошее умозаключение. +1

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]