Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Он поставил меня в тупик
Медвежонок (02.03.09 17:01) отв цит
Встречалась с парнем 2 месяца,всё было очень хорошо,даже проблем в отношениях не было.И тут так получилось,что я забеременела.Когда я сказала ему об этом,он накричал на меня,сказал что уже семь лет детей иметь не может.Потом когда он успокоился,сказал если я сделаю аборт он меня убьет,а если рожу заберет себе,что делать я не знаю,дайте совет пожалуйста!

неизвестный (02.03.09 17:24) отв цит
Он вообще нормальный? Или в какой нибудь лечебнице наблюдается? В таких случаях обычно замуж зовут а не грозят ребенка забрать или убить.ж

-=БандиткА=- (02.03.09 17:31) отв цит
себе не заберет- не имеет права. а о замужестве думать только тебе..

Медвежонок (02.03.09 18:04) отв цит
Какое замужество,он не видеть меня и даже слышать не хочет!:)Ему ребенок только нужен и всё,а я ему не нужна!

неизвестный (02.03.09 23:34) отв цит
надо реально смотреть на ситуацию.Родишь,одна будешь воспитывать,то что он говорит заберет,это эмоции,че он с ним делать то будет один.Если не видишь будущего нормального в этом,то лучше аборт.Как бы это и не было печально

неизвестный (03.03.09 12:54) отв цит
Боже ж ты мой как же все таки девчонки перестали себя ценить и уважать.Ты же не вещь?Сама же все понимаешь...Сколько таких как ты сейчас? Да до фига.И я не удивлюсь,что мужики сами не давали делать аборт,а когда рождается это чудо...то почему они исчезают...Ни странно ли?Ты сама хочешь этого ребенка?Ты сможешь его обеспечить? Выростить его,дать ему нормальные условия для жизни?Ты хочешь быть матерью одиночкой? Я смотрю в наше время это уже становиться модно.Твоя жизнь и решать только тебе.....

Медвежонок (03.03.09 15:12) отв цит
Злые вы какие то,я реально совета прошу,а вы вместо того чтобы осуждать меня лучше бы посоветовали мне чего нибудь.Поймите вы,я когда спала с ним я и не думала что он таким ублюдком окажется,и будет вот так со мной поступать.Помогите мне пожалуйста,мне и так очень больно!

неизвестный (03.03.09 16:38) отв цит
Я просто балдею... Дайте совет... Тебе же написали-сможешь ты этого ребенка вырастить? Не заберет он его! Поверь! А остальное обсуждай с мамой своей. Тут она уже должна решать-тебе с ней жить вместе с этим ребенком...

неизвестный (03.03.09 18:38) отв цит
В свои 18 лет тебе еще надо самой как то устраиваться... С Кирой соглашусь,что на счет ребенка оставлять или не оставлять теперь нужно только с мамой решать.

piero (03.03.09 20:08) отв цит
Ребенок- это чудо! .1. стоит все хорошо обдумать оценить ситуацию.... Знаю девушку она в 15 родила ребенка...парень в армию ушел...вернулся поженились... 1, 5 года вместе прожили... Он ее все время запугивал...рассказывал как будет убивать ее если она уйдет...когда дело ближе к разводу было сказал, что ребенка у нее заберет...сразу признал, что ребенок ему не нужен, чтоб ей было больно... Ну щас ни че отстал... Девушке уже 19 скоро, ребенку 3... Девушка закончила колледж щас в вышку собирается поступать... Умная очень... Да и ребенок замечательный... Она говорит что сожалеет о том что встретила его, но если бы была возможность ничего менять не стала потому что иначе у нее сейчас не было бы дочки... У нее щас очень красивый парень... Ты просто поговори с родителями, если они согласны тебе помочь то лучше оставить ребенка...после первого аборта, если еще не разу не рожала, мало кто еще может родить... А с парнем лучше прервать всякие отношения... А сейчас все зависит от тебя...но лучше поговорить с родителями...они должны понять и помочь...

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]