Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Неформал- отброс общества
неизвестный (07.05.09 17:05) отв цит
ВОТ ЧТО я тебе скажу будущий преподователь,
ребенок уже личность, и именно взрослые несут ответственность за его воспитание, и опять же на глазах у взрослых он становится более чувствительно относиться к некоторым жизненным вещам, то есть даже любая мелочь может вывести его себя из равновесия, уже будучи подростком он принимает мысли и образ тех людей что его окружают, и пусть они хоть трижды одаренные но вот склонны к психическим расстройствам, то есть возможно великий ум подростка может дать сбой элементарно из за какой нибудь ерунды, да они возможно обладают потенциальным интелектом но они уже плохо приспособлены к жизненным трудностям, а не имея возможности их преодолеть, они уходят в себя.. и что же мы имеем в более широком масштабе? а то что мы теряем молодое талантливое поколение, а вместо них получаем психически больных людей!

неизвестный (07.05.09 17:22) отв цит
А вот за те короткие годы что я прожил я не только общался со взрослыми и умными людьми, когда то я был панком со всеми вытекающими отсюда последствиями, я был сильно увлечен спортом так что я так же сидел на стадионе и кричал зенит чемпион, я читаю книги и уж если раньше я читал фантастику и фэнтези то теперь я больше люблю классику, я пил по черному и курил шмаль, правда более сильные наркотики у меня хватило ума не пробовать, и поверь мне я разбился очень разносторонне, но увлеченность чем то одним, неважно чем именно, дает пробелы в другом, и я не считаю это нормальным... так и здесь углубляясь в свои эмоции, человек теряет тот опыт и те знания которые он мог бы развить..
я не иду с призывом смерть-любому отклонению от нормы, людей нужно перевоспитывать, и корни этой проблемы сидят очень глубоко..

Снежная~Королева (07.05.09 20:44) отв цит
А может надо перевоспитывать таких как ты??

я уже выучилась на учителя и сейчас учусь на специалиста по работе с молодежью.Работаю учителем в школе.Также организатором рок концертов и руковожу борским отделением Молодой гвардии.И я вижу разных детей,знаю что говорю и отдаю отчет своим словам.

то что ты пишешь о нефорах-заблуждение!

Сегодняшние дети уже с начальных классов знают что такое жизнь,что им надо и у всех почти уже есть цели.И цели такие какие мы ставили себе в старших классах.Они сами выбирают себе путь и принадлежность к неформальной среде помехой не является.

в 7 классе есть девочка отличница.ходит в музыкальную и художественную школы,много читает,пишет стихи.И она неформал.Она панк.И таких много сейчас!

неизвестный (07.05.09 21:49) отв цит
НУ попробуй меня исправить.. свою точку зрения я уже высказал

Снежная~Королева (07.05.09 22:45) отв цит
Таких как ты исправлять бесполезно.Ты зациклился на одном и будешь упираться в это всем чем можно дабы не позволить кому то быть правее тебя.И ты не за что не признаешь свою неправоту.
Я думаю на этом закончить дискуссию ибо на моей стороне практика,непосредственный контакт с данными людьми и конечно же среда моего общения.Не только мир неформальный,но и мир ученый(филологи),люди из мира политики и пр

неизвестный (07.05.09 23:58) отв цит
вот тут ты глубоко не права, я отнюдь не стою на одном месте я развиваюсь, каждый день делаю для себя новые выводы, и нахожу новые решения новых проблем...
ДЕЛО не в том что меня невозможно переубедить, именно в данном вопросе ты для меня лично не смогла привести такие аргументы которые бы позволили мне поменять мою точку зрения

Снежная~Королева (08.05.09 07:49) отв цит
[quote:15621b773b="Dimmonoff"]вот тут ты глубоко не права, я отнюдь не стою на одном месте я развиваюсь, каждый день делаю для себя новые выводы, и нахожу новые решения новых проблем...
ДЕЛО не в том что меня невозможно переубедить, именно в данном вопросе ты для меня лично не смогла привести такие аргументы которые бы позволили мне поменять мою точку зрения[/quote:15621b773b]
а я не пыталась тебя переубедить и что то тебе доказать.Я высказалась по теме,которую я знаю практически от и до.Ну исключение составляет,как я уже говорила,одна субкультура,неизученная мною досконально.

неизвестный (08.05.09 09:23) отв цит
ОПЯТЬ за старое взялась, раунд второй: продолжаем

Снежная~Королева (08.05.09 11:58) отв цит
[quote:bf653b1dcd="Dimmonoff"]ОПЯТЬ за старое взялась, раунд второй: продолжаем[/quote:bf653b1dcd]
у меня нет желания продолжать с тобой дискуссию. Я вчера распечатала тему этого форума и отнесла на кафедру. Долго смеялись над твоими словами. Тебе следует перечитать вышесказанное тобою и подумать "что я несу". Читая твои мысли, я бы никогда не сказала, что у тебя второе образование. Если только первое - маляр какой-нибудь. Ты говоришь о твоем развитие дальше.... жаль... Не заметно это.. Я не говорю, что ты туп и т.п. Я говорю именно о развитие вперед... Конечно, если оно у тебя началось недавно, то все может быть...

И ты понимаешь, что ты во многом неправ, но ты этого не признаешь. Ты будешь до конца твердить, что тебя не смогли переубедить

Снежная~Королева (08.05.09 11:59) отв цит
И я не вижу смысла продолжать тут беседу. Так что кому надо - письма.

<< 1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru