Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Неформал- отброс общества
неизвестный (13.05.09 07:25) отв цит
Ну да чет жестоко у вас с этим каждый четвёртый это много...

Гламур (17.05.09 09:15) отв цит
по теме: не согласна, не отбросы )

почитала перепалку, убежденно присоединяюсь к димонофф и эвил девил. ЛУНА, с эмоциональностью у тебя, смотрю, такие же траблы, как у подростков, причем подростки здесь - ключевое слово. я не понимаю, почему ты делаешь упор на свою работу (учитель англ.языка? не знала, что они проводят какие-то подобные исследования). я работаю школьным психологом и тоже каждый день вижу массу подростков в нелепых одеждах. честно говоря, ни я, ни большинство моих коллег, не придают никакого значения вот этим проявлениям "неформализма", потому как нормальный образованный педагог, а тем более психолог знаком с понятием переходного возраста, подросткового максимализма, утрате в этот период авторитета взрослых и пр. отсюда и пугающий макияж, и челки, и значки. ты начнешь кричать - причем тут внешний вид - да притом: из всех знакомых тебе "неформалов" неформальным мышлением обладает максимум 1%. остальные просто нарядились.

ничего страшного, но и замечательного в существовании этих субкультур нет. что готы, что эмо весьма прозрачно упоминают в своих манифестах смерть - я не утверждаю, что они все попрыгают с крыш многоэтажек, но, согласись, это не лучшая тема для размышлений подростка. и опять же внешний вид: как работник школы, я объясняю этим "нефорам" (а это преимущественно девушки), что в образовательном учреждении многочисленный пирсинг например или черные губы неуместны (вспомним дедушку Фрейда, который говорил об ассоциации с анальным отверстием). и поверь, эти вот твои эмоциональные подростки меня любят, прислушиваются, и по крайней мере в школе нормально выглядят, а кто-то совсем отказался от идиотских тряпок.

может, мои рассуждения напоминают ход мыслей какой-нибудь престарелой коммунистической училки, но я буду стоять на своем. мне 24 года, я жду ребенка, и никогда не допущу того, чтобы он в 13 лет задумывался, не порезать ли ему вены.

ИМХО.

неизвестный (17.05.09 09:52) отв цит
НУ ВОТ и хорошо

evil_tonny (17.05.09 17:11) отв цит
Прохожей плюсег) луна, высшее образование тебе никак не помогло в психологии. Попросту одни выебоны. ИМХО

Снежная~Королева (17.05.09 17:43) отв цит
Я ДЕЛАЮ УПОР НА ТО ЧТО Я УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО?ебануться.Я это сказала только РАЗ.дебилизм.Я сказала что УЧУСЬ СЕЙЧАС на специалиста по работе с молодежью!
И с чего ты сделала выводы о моей эмоциональности???плохой из тебя психолог.Я совершенно НЕэмоциональный человек.

и я уже сказала,что не собираюсь больше продолжать обсуждать эту тему ТУТ с людьми,которые ничего практически в этом не понимают и судят только по словам других людей

Снежная~Королева (17.05.09 17:46) отв цит
"порезать вены".пройдитесь по кладбищу где хоронят самоубийц и найдите среди них нефоров.Там люди всех возрастов.

~Темный~День~ (17.05.09 19:05) отв цит
[quote:68efbf6771="Кровавая~Луна"]Я ДЕЛАЮ УПОР НА ТО ЧТО Я УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО?ебануться.Я это сказала только РАЗ.дебилизм.Я сказала что УЧУСЬ СЕЙЧАС на специалиста по работе с молодежью!
И с чего ты сделала выводы о моей эмоциональности???плохой из тебя психолог.Я совершенно НЕэмоциональный человек.

и я уже сказала,что не собираюсь больше продолжать обсуждать эту тему ТУТ с людьми,которые ничего практически в этом не понимают и судят только по словам других людей[/quote:68efbf6771] просто нормальные люди весь твой бред воспринимать не хочат

Снежная~Королева (17.05.09 20:36) отв цит
Просто нормальных людей тут нет.В этом я давно убедилась.Может у вас города какие то отсталые..хз..Москва,Питер,НиНо...центр..тут по другому всё воспринимают.Не так как в сибири и хз где.Всё равно что город и деревня

~Темный~День~ (17.05.09 21:21) отв цит
ну да ты у нас тут самый нормальный человек . Пойми мы по разные стороны барикад ты хоть че скажи в пользу нефоров хоть что они спасут мир все равно они для меня будут куском дерьма которых я не навижу .1.

неизвестный (17.05.09 21:37) отв цит
[quote:769c6cbf59="Кровавая~Луна"]Я ДЕЛАЮ УПОР НА ТО ЧТО Я УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО?ебануться.Я это сказала только РАЗ.дебилизм.Я сказала что УЧУСЬ СЕЙЧАС на специалиста по работе с молодежью!
И с чего ты сделала выводы о моей эмоциональности???плохой из тебя психолог.Я совершенно НЕэмоциональный человек.

и я уже сказала,что не собираюсь больше продолжать обсуждать эту тему ТУТ с людьми,которые ничего практически в этом не понимают и судят только по словам других людей[/quote:769c6cbf59]
ЭТО ты обо мне что ли? смешно!

<< 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru