Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Неформал- отброс общества
Снежная~Королева (11.05.09 11:37) отв цит
[quote:eca28396c3="[Evil_Devil]"]Читал и смеялся гг луна, нормальное гетеросексуальное общество никогда не поймет вас- лизбиянок, неформалов и тому прочую херь)) быть неформалом и одеваться как уёбище это разные вещи (эмо и ведут себя как недоразвитые). Я общаюсь с настоящими неформалами. Например есть такая группа у нас 'зона радиации'. Мужикам за 40 лет, и хер ты скажешь что он неформал, увидев его. У меня дохрена патлатых знакомых, но и одеваются они как люди, и ведут себя адекватно. Понимаешь о чем я? Олдовые неформалы ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаются от нынешних[/quote:eca28396c3]
а я хоть что то написала про внешний вид?????? читай предыдущие посты и не тупи

неизвестный (11.05.09 16:50) отв цит
ЧЕРНОКНИЖНИК, я вроде бы не сравниваю никого я даю свою оценку на вопрос заданный в этой теме

неизвестный (11.05.09 17:07) отв цит
Это я предложил сравнить потому как все эти оценки голословны.

неизвестный (11.05.09 20:26) отв цит
сравнение не будет объективным в силу разных симпатий сравнивающих людей..

Снежная~Королева (11.05.09 22:32) отв цит
Отчего же не будет объективным?Только я не вижу смысла в сравнении.оно ничего не даст

неизвестный (12.05.09 06:22) отв цит
Почему же? Мир познаётся в сравнении, как вроде бы ктото сказал. А то толковых доводов, обьяснений и доказательств я тут всё равно не видел. Почти.

~Темный~День~ (12.05.09 07:45) отв цит
самое смешное у нефоров смотреть когда они друг друга обсираю . Забавно смотреть как гавно гавну орет гавно

Снежная~Королева (12.05.09 08:40) отв цит
[quote:ec6df25355="4ернокнижник"]Почему же? Мир познаётся в сравнении, как вроде бы ктото сказал. А то толковых доводов, обьяснений и доказательств я тут всё равно не видел. Почти.[/quote:ec6df25355]
ну итог будет неопределенным.Все люди разные.У меня среди друзей неформалов есть:панк-шеф повар японского ресторана;металлист-стоматолог;гот-журналист.И много таких примеров могу привести.А среди не неформалов есть знакомые:безработные,наркоманы,алкаши.и наоборот.Тоесть и там и там есть разные люди

неизвестный (12.05.09 18:43) отв цит
Ну ты затронула род деятельности а не увлечения. Ты раз учитель и работаешь с молодёжью наверна знаешь чем кто увлекается. Вот мне интересно собствено чем увлекается не неформальная часть общества. Я общаюсь с ними весьма поверхностно но кроме как про дискатеки, травку и попойки я ниче не слышал. А насчет нормальных увлечений, есть они там?

Снежная~Королева (12.05.09 20:39) отв цит
НЕ неформальная часть(также как и неформальная)у нас(Борский район, Нижегородская область) занимаются футболом(это первое увлечение), причем профессионально, музыкой, очень много активистов различных полит движений, отдыхают в клубах (без спиртного!!!!), спорт секции посещают(дзюдо, хоккей, баскетбол и пр.)..да много различных увлечений..все сейчас не вспомнишь сразу.. Ну это я писала о тех, кто не пьет на каждом углу и не принимает наркотики. ХОТЯ наш район ПЕРВЫЙ по России по вопросу наркомании. Называют даже столицей наркоторговли:((((согласно статистике, каждый четвертый наркоман:(( но это уже не только молодешь, а все слои населения.

<< 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru