Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Неформал- отброс общества
неизвестный (06.05.09 19:21) отв цит
[quote:eccdbaf3c8="[Evil_Devil]"]Презираете неформалов? Или они вам нравятся? Делимся мыслями по этому поводу.[/quote:eccdbaf3c8]
Я тот кто пре види нефаров бью их

неизвестный (06.05.09 19:23) отв цит
Нефаров я систематично ненавижу

неизвестный (06.05.09 23:17) отв цит
[quote:2741d79ae3="Кровавая~Луна"]
ты можешь привести обоснованные доказательства этого?ты сам какую позицию в обществе занимаешь,чтобы судить о других людях?чего ты добился в этой жизни?каким законам и правил следуешь ты?какие твои позиции,убеждения?вот сначала ответь на такие вопросы,а потом высказывайся[/quote:2741d79ae3]
ИТАК ОТВЕЧАЮ ПО порядку: 1
доказательства я каждый день вижу выходя на улицу, наблюдая за толпами различных нефоров, и их очень много реально мыслящий человек может их заметить великое множество, одним своим поведением эмо показывают что они вечно обиженны на весь мир, а это удел слабой личности которая не способна к развитию тем самым они оставляют нормальную часть общества постепенно уничтожая её это бомба замедленного действия социального уровня, я Понятно объясняю?
2 Я являюсь средней ячейкой общества согласно социальной и экономической деятельности так как я служу на службе государства российского, я имею высшее профессиональное образование и сейчас получаю второе юридическое, жизненного опыта поверь мне хватает судить о поведении таких различных неформальных направлений..
ОТВЕТ НА ТРЕТИЙ ВОПРОС : В этой жизни я добился лично для себя уважение тех лиц что меня окружают и это люди намного старше меня, я думаю они понимают что я быстро развиваюсь и от меня ждут больших перспектив, у меня отличная служба приносящая мне не плохой доход, и пока этого мне достаточно, 4
ОСНОВНЫМИ законами для меня являются законы действующие на территории российской федерации и устав вс рф, в повседневной же жизни я руководствуюсь нормами морали и жизненных принципов современного общества, 5
думаю мои убеждения уже понятны но всё же я скажу что я за здоровое общество избавленое от паразитических направлений неформальных движений.. и я убежден что если это не остановить мы, то есть русский народ со временем перестанет существовать, это лишь одно из моих убеждений, так же я убежден в том что каждый человек должен любить своих родителей и свою родину.. я убежден что солнце встает на востоке, я убежден что ночью темно а днем светло и т.д. ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО полный список своих убеждений могу написать в личку..
надеюсь я ответил на твои вопросы, тем более что я уже высказался, если ты успела это заметить

Снежная~Королева (07.05.09 16:29) отв цит
[quote:8bf60d3b4c="~Стифф~Мастер~"]мне понравилось выражение судить о других людях с каких это пор нефоры людми стали[/quote:8bf60d3b4c]
в реале я за такие слова могла бы подать на тебя в суд и выиграла бы.Уверяю.Это называется унижение человека,его прав,дискриминация

Снежная~Королева (07.05.09 16:46) отв цит
"одним своим поведением эмо показывают что они вечно обиженны на весь мир"


"Эмо" произошло от английчкого "эмоциональный".а кто самый эмоциональный представитель человечества??? РЕБЕНОК!!!! а дети разве только ревут??? они и радуются жизни!!!! они смеются!!! т.е.проявляют свои эмоции и не смотрят на реакцию окружающих!! вот эмо именно такие, а не вечно ревущие подростки!! и если ты говоришь, что получаешь второе высшее, то должен знать эти простые вещи!!!тем более изучаешь психологию. Тоже мне....

Снежная~Королева (07.05.09 16:49) отв цит
"самым они оставляют нормальную часть общества постепенно уничтожая её это бомба замедленного действия социального уровня"

какая бобма??? ты пробовал хоть раз общаться с неформалом и проникнуться его внутренним миром? да он богаче всех вместе взятых вас!! только неформалы не считают нужным его открывать при всех! в педухе мы делали социометрию в средней и старшей школе. Так вот самые высшие показатели развитости, одаренности и прочих характеристик оказался у этой самой "бомбы"

Снежная~Королева (07.05.09 16:53) отв цит
"жизненного опыта поверь мне хватает судить о поведении таких различных неформальных направлений.."

жизненный опыт бывает разный. если человек, допустим, просидел в кабинете всю жизнь и общался только со старшим поколением, то он опытен, НО опыт не тот. И вообще судить о неформалах могут только те, кто находятся в непосредственном контакте с ними: учителя, преподаватели, родители, знакомые, друзья и пр.категория людей. Т.е.ближайшее окружение. И не судят о целом направлении по нескольким людям. Кто среди обычных людей не пьет, не курит, не принимает какие то наркотические вещества??? таких мало уже. это разве не разрушает человечество?? разрушает то, что подросток пошел на рок-концерт, одел косуху, цепи(смотря какая субкультура), выпил. Или скажем, с друзьями где то просидел весь день?

Снежная~Королева (07.05.09 16:58) отв цит
"общество избавленое от паразитических направлений неформальных движений"

тогда ходи и ори везде "Смерть неформалам!(гибель неформальной музыки)Смерть футбольным болельщикам!(гибель футбола)Смерть диггерам!! (гибель археологии) Смерть толкиенистам! (гибель литературы) Смерть единороссам(и прочие политические движения)! (гибель политики)
Не сразу конечно, но постепенно. Вот такие твои позиции и приводят к разрушению человечества. Ведь это все является определенными сотсавляющими ОБЩЕСТВА! Без какой либо "детали" оно не будет функционировать исправно и вскоре "встанет"

Снежная~Королева (07.05.09 17:01) отв цит
Прежде чем начинать критиковать что-то и кого-то по личным предубежнениям, нужно задуматься "а то ли я говорю и делаю?не следую ли я на поводу у мнения других? не являюсь ли я таким же как все? где моя индивидуальность? зачем я повторяю слова окружающих? может мне заняться саморазвитием?"


а с очностью, да наоборот делает каждый, кто высказался против неформалов тут. "эмо плачут".вот уже это показывает, что вы повторяете слова других и не думаете своей головой

Снежная~Королева (07.05.09 17:03) отв цит
покажите мне хоть одного реально плачущего ПРОСТО ТАК эмо..плачущего не из-за того, что какие то уЕбки забросали его помидорами или испинали до синяков. А просто так....захотелось ему поплакать на улице и пожаловаться прохожему на свою жизнь.ДА НЕТ ТАКОГО!!! а если человек плачется своему другу, то значит у него проблемы и так нужно. А всякое чмо делают уже какие то выводы!

<< 1 2 3 ... 7 8 9 ... 13 14 15 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru