Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Игры >>> BioShok
неизвестный (15.10.08 13:14) отв цит
Это просто шедевр игр...столько возможностей и истории...весь сюжет...его раскрутка и геймплей прост отпад...я реально в шоке)))отличная игра! В игромании поставили 9 по-моему из 10. Точно не помню. Кто не играл пишите расскажу сюжет и все что хотите.)))

неизвестный (17.10.08 16:04) отв цит
Давай,рассказывай,я не играл... оч интересно! С чего начинаеться? Только то что в конце не говори =)

неизвестный (18.10.08 10:05) отв цит
Все начинается с того что ты летишь на самолете, как я понял либо домой либо наоборот из дома! В общем он там фото рассматривает семьи и курит в салоне. Потом самолет попадает под тряску..и т.д. И в конечном итоге падает! Наш герой остается в живых, мало того - он теряет память, ну или приобретает амнезию=). После чего (если видеокарта хорошая) плывешь по очень реалистичной воде к непонятному зданию, которое попадается на глаза. Оно рядом и ты до него доплываешь. Садишься в совсем неизвестный для тебя лифт..и тут начинается самое самое...

неизвестный (18.10.08 10:12) отв цит
Попадаешь в мир иной- подводный , созданый одним ученым! Там все люди - не как люди..там все жаждут крови и кровь сама жаждет их. Начинаешь свою историю сначала...промеж игры промелькают мгновения , потерянные из жизни, ты видишь то что совсем не предстовлял себе.. Говоря о геймплее хочу заметить что игра отличается своей индивидуальностью в том , что ее стиль как бы стиля 80ых. Все в таких же шмотках. Если честно не разу за всю игру не припомню зеркал..себя не видел. А может и видел. Не помню. В общем че то мы отошли от темы...

неизвестный (18.10.08 10:23) отв цит
В общем в игре много- много возможностей. Сначала у тебя вообще нет способностей. И задействована одна рука в игре. Ты находишь по- моему газовый ключ и начинаешь с него. Долбится буквально все...и все движется. По сюжету игры , существуют такие девочки которым даны хранители их жизней - 'большие папочки'. Они питаются кровью...там даже будет момент когда ты это все видишь..она своим шприцом тыкает в человеческую тушу высасывает кровь и потом пьет ее. Когда ты побеждаешь папочек, а это совсем не легко, хочу заметить, тебе предоставляется возможность решать- будет ли жить девочка или ты ее убьешь. Если ты убиваешь бедную- ты получаешь много адама(адам это вещество на которое покупаются способности, или так называемые апгрейды), если же ты даруешь жизнь и лечишь девочку - получаешь адама и подарок(адама совсем не так много как если ты убьешь девочку, зато подарок , который ты бы потом купил на этот адам). Дальше рассказываю...

неизвестный (18.10.08 10:29) отв цит
В самый первый раз, когда ты стоишь перед таким очень важным выбором- убивать или пожалеть...много адама или подарок и чуть адама- выбирать вам. Дальше поворот событий идет в сторону улучшений себя и способностей...хакерство машин...если кого заинтересовала игра...пишите напишу что же дальше...или разъясню как пройти какое место.

неизвестный (18.10.08 15:10) отв цит
Читайте, пишите вопросы! Играйте, просите советов и мнение по прохождению уровней. Жду ваших вопросов! И ваших обсуждений ваших прохождений! И просто мнение о игре

неизвестный (21.10.08 07:32) отв цит
Игра вобще круть.1.Непременно жду вторую часть.1.

неизвестный (22.10.08 23:34) отв цит
[quote:73b786c243="~DiSs~"]Игра вобще круть.1.Непременно жду вторую часть.1.[/quote:73b786c243] Ждем конца этого года и будем надеяться что 2 будет не хуже, а намного лучше чем 1. Хотя я и так не знаю куда лучше...

неизвестный (28.10.08 07:15) отв цит
[quote:df3730c48a="~LORD~"]Согласен, вода там прикольно сделана,я сначало не понял заставка это или че:)[/quote:df3730c48a] а я думал тоже что типа ролика продолжение.1.


© 2003-2024 Didrov.Ru