Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Есть ли бог? Заходи поспорим !
~Темный~День~ (05.03.09 18:41) отв цит
а не легче верить в себя чем в какого нибудь гребаного иссуса или в какуйнибудь хренотень типа бога

неизвестный (06.03.09 10:45) отв цит
[quote:bf5cab995a="~Стифф~Мастер~"]а не легче верить в себя чем в какого нибудь гребаного иссуса или в какуйнибудь хренотень типа бога[/quote:bf5cab995a] это потому, что люди слабые и неуверенные в себе.. побольше бы людей с таким мнением! Респект те!

неизвестный (06.03.09 10:45) отв цит
[quote:a05fe3d8ba="~Стифф~Мастер~"]а не легче верить в себя чем в какого нибудь гребаного иссуса или в какуйнибудь хренотень типа бога[/quote:a05fe3d8ba] это потому, что люди слабые и неуверенные в себе.. побольше бы людей с таким мнением! Респект те!

неизвестный (06.03.09 10:53) отв цит
[quote:28ad209397="~*АнА[к]ОнДа*~"][quote:28ad209397="Кровавая~Луна"]Вот вы говорите как он помогает.Если бы ему было не пох,то он не допустил бы гибели моей подруги!!![/quote:28ad209397] у каждого человека своя судьба,кому то суждено долго прожить,а кому то совсем чуть чуть.. И не кого в этом винить не надо..[/quote:28ad209397] все зависит от самого человека и не надо все списывать на дело случая! /что ужасное в религии , так это то, что самые чудовищьнье поступки можно оправдать волей господней.. И она делает сильнее тех, кто знает истину...

evil_tonny (11.03.09 06:03) отв цит
Религия- опиум для народа©

Я с этим полностью согласен. Как показало время- я атеист 100%-ый. Нет ничего 'выше и разумнее' человека. ИМХО

неизвестный (11.03.09 09:09) отв цит
Пока я была в роддоме,поняла што Бог есть.10 дней там пробыла,сначала сама в реанимации,потом ляличка.я 3 раза просила Его помочь,и все стало хорошо.Через месяц покрещу дочек и сама.Спасибо Богу что моя малышка выжила!а ведь врачи сами не надеялись!!!

evil_tonny (11.03.09 22:10) отв цит
Смешно) лучше продай телевизор и вступи в братство свидетелей еговых

неизвестный (08.04.09 11:06) отв цит
это мнение каждого, но бога нет... наверное

неизвестный (13.10.09 22:53) отв цит
когда судьба подведёт *уй к носу,(я извиняюсь за выражение)) можно во что угодно поверить,лиш бы всё благополучно обошлось. у меня недавно шёл камень с почки, на стенку лезла от боли, так вот я в эти минуты повторяла молитву,единственную которую я знаю,и мне это приносило облегчение,я просто реально помирать собиралась от болевого шока. нуу это просто так,пример, а вообще я не за кого либо. просто считаю что у каждого человечка должно быть что то святое в жизни,а иначе к чему это всё... если мы родились значит это кому нибудь нужно, многие люди находят себя в тех или иных областях , деятельности,и если чел решил посвятить себя богу то его глупо обсуждать, просто принять как есть. например есть люди которые потеряли близких, находят успокоение в храме, или монастыре, . те которые пишут что нет бога,возможно не сталкивались с жизненными ситуацыями в которых иного выхода нет

[_Мистика_] (14.10.09 00:11) отв цит
Ну случилась у тебя жопа в жизни, и вместо того, чтобы действовать, люди падают на колени и молятся. КОМУ? Просто верь в себя, верь в лучшее, ибо мысли материальны.

<< 1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru