Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Есть ли бог? Заходи поспорим !
неизвестный (12.10.08 06:24) отв цит
англичанин!? Да.. Да! И сидишь на wap сайте! Глупо! Самое смешное, что ошибки у тебя ни как у иностранца хх а как у простого русского засранца!! Гг очень интересно узнать было бы, как ты выучил разговорный стиль нашего языка, что не просто, но не смог выучить элементарную орфографию?! а? 4увак, да ты максимум с украины , блин! В анкете написать можно многое.. Вот я например, если верить, с Германии..)

неизвестный (12.10.08 06:25) отв цит
[quote:8493ea1a68="~CLUB~"]Нет бога и не было и не будет хотя в церковь ходить надо[/quote:8493ea1a68] Зачем? )

~Темный~День~ (12.10.08 06:49) отв цит
че то вы уже не по теме пошли

неизвестный (12.10.08 08:15) отв цит
БМВ? Хм. А ниже он отвечает на тему "как вы развлекаетесь в общественном транспорте?" гг гг гг // ходить в церковь надо когда есть в этом потребность. Я в Бога верю, но в церковь хожу редко,когда тянет туда. А вообще у меня в нашем храме голова начинает болеть. Муж говорит что это во мне дьявол сидит гг гг

неизвестный (12.10.08 17:37) отв цит
[qуоте=\"4ернокнижник\"]Хы смешно. Понты такие. Великобритания, бмв, свой дом, чат дидров... :) кстать англичане вроде в разговорном используют \"англия\" а не \"великобритания\". Ну да ладно шоб от темы не уходить вопрос: А как Бог помог тебе добиться всего этого?[/qуоте] да много чем он мне помог,хотя бы дал сил не опускать руки в трудную минуту.../в общественом транспорте все по моиму когда то ездили/я и не утверждаю что коренои англичанин,я латxш/англия и северная ирландия два разнxх острова но оба являюца великобританией.поетаму я и не написал что в англии живу.лан,нечего ети безполезные дискусии разводить,как я уже сказал ето дело каждова,верить или нет.

~Темный~День~ (13.10.08 03:05) отв цит
надо тему переделывать в "живет ли белый рэпер в англии или нет ? Заходи поспорим " )))

evil_tonny (27.11.08 19:49) отв цит
Зачод темке гг) итак начнём) как тут сказал один чел посмотрите документальный(!) фильм 'дух времени' и всё поймёте. Иисуса нет и не было. Не один его современник- летописец не упомянул Иисуса и его чудесные дела (хождение по воде и прочая хуета). Странно, да? Но факт.

evil_tonny (27.11.08 19:54) отв цит
Далее: библия. Библия это воистину собрание говна и швали. В библии прямая пропоганда педофилии, скотоложества, насилия. Так же библия сборник противоречий. 'не сотвори себе кумира' -это заповедь, но далее Иисус говорит 'пейте вино и думайте что это моя кровь' и т.д. Пиздатенько однако выходит, да?

evil_tonny (27.11.08 19:57) отв цит
И вот самый смак! Христианство- еврейская выдумка. Стоит только внимательно посмотреть место действия и национальность действующих лиц

evil_tonny (27.11.08 20:00) отв цит
И сразу отвечу на возможный вопрос: да я родновер (язычник). Славянское язычество существовало за 20 тыс. лет до н.э. И не надо относить язычников к сатанистам

<< 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru