Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Есть ли бог? Заходи поспорим !
[_Мистика_] (18.10.09 15:22) отв цит
~|КиРа|~, вот и у нас поп с очень большим брюхом на иномарке гоняет. Да эт он наверно просто помолился о лучшей жизни)) Жесть. Да в карман почти все пожертвования идут. Да даже вспомните от 15 до 18 веков, если не раньше. Кто был всегда в числе богатых? Служители бога. А с какого фига? Думайте

[_Мистика_] (18.10.09 15:26) отв цит
["[Evil_Devil]"] Какса, продай квартиру и отдай деньги церкви."
Да да, ведь материальные блага и погоня за ими, это плохо! Прям грех.

[_Мистика_] (18.10.09 15:30) отв цит
["Эфи_"] "Сейчас даже церковь платит налоги(это я таак,к слову) я хожу в церковь. реедко,может раз два в год, но хожу ,когда на душе тяжко,когда потянет туда... у меня бабушка умерла пять лет назад.она меня воспитала,была как мама. в церкви я ставлю ей свечку и свято верю что она это видит,там на небесах,и этот огонь согревает душу. мои походы в церковь это как посвящение ей. всё таки считаю что это позитив."
Лучше бы на могилу сходила да цветы принесла.

[_Мистика_] (18.10.09 15:35) отв цит
Эфи, библия- собрание противоречий. Одно это уже вызывает, как минимум, смех.

неизвестный (19.10.09 23:21) отв цит
Мистика,так и делаю но не всегда ведь есть возможность. иногда и раз в год не предоставляется такое,ну и тем более я не имею против церкви ничего плохого в отличие от некоторых)) осуждаете?да как вам угодно,я не боюсь критики,и воспринимаю всё спокойно

неизвестный (19.10.09 23:24) отв цит
библия ж написана человеком,а где чел там и несовершенство, так что это многое объясняет)) да и мало ли неадекватных сказок?

неизвестный (20.10.09 17:35) отв цит
Бoг Eсть!

[_Мистика_] (21.10.09 17:20) отв цит
Я не осуждаю походы в церковь, а высказывая мнение, что лучше на могилу сходить. А уж если ты так поняла, то значит не так уж и спокойно воспринимаешь.

неизвестный (21.10.09 18:44) отв цит
Мистика,восприятие зачастую зависит от настроения) бывает ж шо хочеца воспрепятствовать а бывает и всё похиг... разговор поддерживаю,а кто как понимает- эт то дело каждого

[_Мистика_] (21.10.09 20:10) отв цит
Ушла от темы ты.

<< 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru