Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Есть ли бог? Заходи поспорим !
неизвестный (15.10.09 09:17) отв цит
[quote:419ad6d09e="~Веточка~"]я вобще не понимаю зачем Богу Церковь?неужели тем кто ему покланяеца,ставит свечки,ходит в церковь он помогает больше,чем тем кто сидит дома с больным ребенком и просит"господи помоги"?вовсе нет.церковь и все остальное придумали люди ради наживы![/quote:419ad6d09e] в этом я согласен с тобой.

неизвестный (15.10.09 12:33) отв цит
Церкви - это намоленное место, где большая концентрация положительной энергии. Я приняла Крещение в 16 лет. Кто в зрелом возрасте не крестился-не поймет. Ощущение легкости, и осознание того что действительно все грехи прощены. Вы говорите, что Церковь выманивает деньги, так не жертвуйте! За вход в храм с вас денег не возьмут. Просто сидящим тут циничным людям невдомек, что пожертвования в храмах это не всегда деньги, чаще это продукты. И вообще, откуда у вас столько злости по

неизвестный (15.10.09 12:38) отв цит
отношению к верущим людям? Откуда столько нахальства? Вы на себя посмотрите, уверена что половина погрязла и без того в грехах. Вас никто в храм не тянет насильно, денег ваших пресловутых не требует. Угомонитесь уже в конце концов. Когда наступит действительно страшная минута, задумаетесь о смысле. Мистика, тебе опыта сначала надо набраться, что бы других осуждать, учить жизни и сподвигать на прыгание с крыш. Сытый голодного не поймет никогда. Не делай поспешных выводов, жизнь длинная

неизвестный (15.10.09 15:49) отв цит
Кекса,скажи тогда если нет пресловутых 300р на крещение,значит человек богу не угоден?а большинство людей сидят впроголодь и не думаю што они пойдут крестица,но сидеть голодом

неизвестный (15.10.09 16:31) отв цит
Не собираюсь кого то тут поддерживать,но все же... Почему поп в моем родном городе ездит на иномарках-при чем ни на одной и не старых-и дети его одеты так...что мне порой остается мечтать о такой дорогой шубке...

неизвестный (15.10.09 17:01) отв цит
А в поселке одном поп припадает борьбу.эт типа церковь одобряет физичиское насилие?

неизвестный (15.10.09 17:10) отв цит
А раньше церковь,святая инквизиция казнила еретиков.при этом еще бесов изганяли отнюдь не гуманными методами.и тогда люди ходили в церковь,а в ее подвалах мучились грешники.не думаю што там скопище позитивной энергии.но ладно тогда люди верили што земля стоит на трех слонах,а сейчас та люди грамотные!вроде...еще раз повторяю В бога я верю,но не собираюсь ходить по церквям и доказывать свою любовь к нему,через попов,которые такие же люди и толку от них нет.

evil_tonny (15.10.09 23:23) отв цит
Какса, продай квартиру и отдай деньги церкви. Мы грешники на такое не способны, а ты светлое и непорочное дитя укажешь нам верный путь своим поступком. Ведь "братья и сестры! церковь нуждается в ваших пожертвованиях". Да да. Аллах Акбар

неизвестный (16.10.09 02:26) отв цит
Еще интересно.деньги с крещения,пожертвования на што идут?кекса ты говоришь продукты.а кого ими кормят?монахов?молодых парней и девок?которые видите ли служат богу,и нафиг им работать.а кто сказал что Богу нужна их служба?он чо преца от того што ему песни(псалмы) поют?и кста большинство попов,монахов бывшие наркоманы,алкоголики и преступники.которые прячуца в церкви,и живут за счет пожертвований.И еще,кекса я уверена на стопицот процентов што ты ни копейки ни дала церкви.

неизвестный (16.10.09 02:32) отв цит
Ты говоришь мы такие циничные?я сейчас с ребенком лежу в больнице.рядом лежит целая палата детдомовских детей.мы с мужем купили целых 2 пакета продуктов и памперсы.чем смогли как говорица.реальная помощь маленьким малышам которые сами не могут заработать.чем отдавать взрослым мужикам,которые как дураки сидят на коленях,и моляца колесу.ЦЕРКОВЬ бред,БОГ есть.

<< 1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru