Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Есть ли бог? Заходи поспорим !
evil_tonny (04.01.09 10:58) отв цит
Гг боятся, слабаки

неизвестный (29.01.09 00:22) отв цит
Ну смотрел я этот фильм и говорю- БОГА НЕТ!

неизвестный (29.01.09 00:26) отв цит
Давайте не будем зарекаться!Все может быть и небыть!

неизвестный (02.02.09 17:23) отв цит
все равно он есть ... в любом случае был ... бог это человек который в свое время достиг авторитета в глазах других ... время и зашуганые люди приукрасили и преувеличили его силу тем самым увековечали в истории так же как и религии ... людям всегда нужен идол которому они поклонялись и надеялись!

неизвестный (14.02.09 14:24) отв цит
Все это церковь придумала! Религия нужна была для захвата власти, и для получения легких и больших денег. И установкой своих правил.

Снежная~Королева (15.02.09 14:25) отв цит
Спорить по таким вопросам-навязывать своё мнение другим.А вообще истинная вера та,до которой ты сам дошел.

[_Мистика_] (15.02.09 23:19) отв цит
А тут кто то спорил...? Все не верят... :) ибо бред придумали, чтобы держать в страхе, жить в богатстве, оправдывать неудачи свои... :) его нет...!

Снежная~Королева (19.02.09 11:21) отв цит
Это и есть спор.И попытка навязать свое мнение.Я сатанист.Но я не ору везде Да здравствует Сатана и т.п.Нужно уважать веру каждого

[_Мистика_] (20.02.09 11:32) отв цит
Дак и я не ору... А не замечаешь на сколько громко кричат, прославляя Б...?м? На каждом шагу навязывают веру в него...

неизвестный (20.02.09 11:39) отв цит
Верю в Бога...редко в церкви бываю,но недавно,с подругой решили пойти...друг у нас разбился...человеку голову можно сказать собрали и сшили,говорили что если и выживет ,то будет инвалидом и слабоумным.Пошли...поставили свечки,сорокоуст заказали,попали на службу,И как то сразу легко так внутри стало,как будто генеральную уборку сделали в душе!Я не говорю что именно поэтому...но сейчас этот друг стремительно идет на поправку,и совсем не дурак стал,и врачи которые отправили его домой якобы умирать,удивляются как он с такой травмой головы пришел в норму

<< 1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru