Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Гопники-кто они?
неизвестный (23.11.08 15:52) отв цит
Аж Латвию жалко стало

неизвестный (23.11.08 19:52) отв цит
Ага. Я тут поговорку вспомнил.:)
"у меня как у латыша, к.у.й да душа.:)" теперь смысл понял.:)
ни че личного.:)

~Темный~День~ (25.11.08 14:49) отв цит
гопники нормальные челы я со многими общаюсь ) главное не одеваться как педики или чучело и они вас не тронут :)

неизвестный (26.11.08 08:57) отв цит
У каждого разное понятие о стиле. Каждый ходит в том, в чем хочет! И бить человека из-за его одежды-это верх тупости!

неизвестный (26.11.08 08:59) отв цит
И еще,я заметила,что гопники очень часто хотят познакомиться с девушками-неформалочками,но,конечно же,получают отказ! Может,поэтому они и озлоблены на парней неформалов?

~Темный~День~ (26.11.08 09:36) отв цит
да мне насрать за че они вас там уничтожают )) я сам любому гопнику пиздячек наваляю ))

неизвестный (26.11.08 16:00) отв цит
Гопник - это не стиль и не культура . Просто жизнь такая ! А почему они издеваются над неформалами так это из-за непонимания ! Просто они не понимают зачем делать ирокез , или зачем парню краситься в белый цвет . Всё это и многое другое их просто смешит ! :) неформалы люди неординарные , выделяются , это не нравиться им ! Ну слушаешь ты Линкин парк или Токио хотель ну а зачем размалёвывать себя то так ! Это не понятно ! Вот и бьют они за это ! За то что выделяются нефоры ! И вообще чё я суда зашел , давно уже про это всё забыл на фиг :) гг

неизвестный (27.11.08 00:13) отв цит
Да какая вообще кому разница как кто красится? И что,теперь нельзя носить выделяющуюся одежду что ли? Ходить в чем-либо не привлекающем внимание,так что ли? Бред какой-то!

неизвестный (27.11.08 09:09) отв цит
[quote:51ff4729df="Патриотка"]Да какая вообще кому разница как кто красится? И что,теперь нельзя носить выделяющуюся одежду что ли? Ходить в чем-либо не привлекающем внимание,так что ли? Бред какой-то![/quote:51ff4729df]____________________ А вот для них это не бред ! Всё именно так ! Не нравиться им это что тут поделать ! Я сам в 14-15 тусовался с гопниками ! Там и научился курить шмаль , бухать , вымогать деньги у неформалов ! Чего только не было ! Не забыть !

evil_tonny (27.11.08 10:22) отв цит
Меня тоже нефоры бесят. Тоже начать их бить чтоли? ;/

<< 1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru