Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> история длинная,читайте до конца не пожалее
Тащится_сасиска (24.09.08 08:43) отв цит
Она всетрчалась с ним полгода, у них все было хорошо. Была прекрасная погода,ну а вокруг росло все и цвело. Она любила его очень, он о любви твердил всегда. Гуляла с ним она до ночи, а ночью быть с ним не могла. Но вот однажды сильно пьяный он к ней с улыбкой подошел: «Пойдем с друзьями погуляем, тебе там будет хорошо!» Она немного помолчала, потом сказала: «Что ж, пошли". В квартире той веселье было - звучала музыка и смех. Там отмечали новоселье, она парней узнала всех. Всего там было две девчонки, она их знала хорошо к ним подошла она тихонько заговорили про свое. Потом все выпили за дружбу, верность и любовь! Он закурил, пустив колечки, и всем налили до краев! Но скоро за окном стемнело, она сказала: «Мне пора". И вот уйти уже хотела и к двери быстро подошла. Ее догнал он у порога и сильно за руку схватил: «Останься здесь еще немного» - ее он грубо попросил. Она сказала: «Уже поздно, меня ждет мама мне пора. Ты позвони мне завтра утром, ну все пока ЛЮБЛЮ тебя ". Но он схватил ее за руку и силой в спальню потащил, а перед этим еще рюмку просто залпом осушил. И вдруг ей стало очень страшно, и были слезы на глазах, но слезы лились понапрасну, и появилась дрожь в ногах. И на лице с улыбкой глупой ее он бросил на кровать. Потом сказал: « Ну что подруга?! Хочу тебя я поласкать» Он потянулся к ней всем телом и начал губы целовать. Она от страха онемела и тихи начала рыдать. Но он вскочил, сказав: «Довольно! Ну, сколько можно мне терпеть? С тобой встречаемся мы долго! Хочу тебя я «поиметь»!» «Не надо"- вскрикнула девчонка - «Ведь я же ДЕВОЧКА еще! Ты поиграешь после - бросишь, не пожалеешь ни о чем! "Но он сказал: «Неправда это! У нас все будет хорошо! Ведь нам дано так от природы! И это будет как в кино!". Ее просил он очень долго она твердила только» НЕТ! ". И был удар тот очень сильный, и на лице остался след. От боли вскрикнула девчонка и посмотрела на него. Он пьяный был и был жестокий, ему все было все равно. Она кричала, вырывалась, а он схватил ее сильнее. Он бил ее - она кусалась. И очень больно было ей. Он начал рвать на ней одежду, и сил уж не было кричать... Он стал белье с нее срывать, потом сказал: «Ну что «шалава»! Давай-ка ноги раздвигай и мне плевать на эти муки. Ты не реви, а лучше помогай!» Она немного приподнялась, прикрыла грудь своей рукой и про себя он молилась: «За что мне это, Боже мой?". В нее вошел он очень резко! И вдруг ее пронзила боль! От этой боли, чтоб не вскрикнуть, она прикрыла рот рукой. Но вот конец. Он слез с нее и лег с ней рядом. Она прикрылась простыней, и жизнь ей показалась адом. Он захрапел, она привстала. Часы пробили пять утра, а за окном уже светало. Она к одежде подошла, оделась быстро, как смогла. Внутри болело у нее и как ей плакать захотелось, она рыдала, вспомнив все. И подошла вдруг к телефону и быстро номер набрала: «Это я, прост родная за то, что не пришла ", а мама в трубку прошептала: «Иди домой, я жду тебя. Тебя я дочка понимаю, ведь тоже молодой была". И, положив тихонько трубку, надела туфли у окна, поправив порванную юбку, она домой к себе пошла. Там обо все сказала маме, и мать была поражена: «Ведь ты его давно уж знала, но не узнала в нем скота... «И вот спустя одну неделю он все к ней пришел. И листья на балкон слетели, а он просил простить его. И у не дрожали руки: «За что? За что? мне эти муки? Зачем ему открыла дверь??". Она казала: «Я прощаю, об этом я не расскажу". Ушел он, не сказав ни слова, явились слезы на глазах. Но, а потом она узнала, он приходил, чтобы не сесть. Ей утром рано мать сказала: «Ты не печалься, выход есть!". И вот лежит она в палате и что-то пишет на листке - «Прощай мамуля, все прощайте» - проносится в ее уме. Она стоит на крыше дома и слезы льются по щекам. И шепчет лишь четыре слова: «ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПРОЩАЙ!". Милиция и лужа крови. стоит толпа рыдает мать. А ведь такая молодая Никто не мог предугадать. О гибели ее узнал и он, но к гробу все ж не подошел. Под руку шел с другой девчонкой - им вместе было хорошо. А через день, придя с работы он старую газету взял и из нее упало что-то, письмо то было от нее. Он сел на стул читать записку:"Ну здравствуй милый,этоя !Ты приходи чтоб попрощаться и поцелуй в гробу меня.Тебя любила я так сильно была я счастлива с тобой...Меня уж нету я на небе,себя ни в чем ты не вини,а нашего с тобой ребенка я забрала с собой прости...Ну чтож прощай! Будь счастлив милый!Всего хорошего тебе!Ты сам люби и будь любимым..Незабывай и обо мне..С подругой,я надеюсь счастлив будешь,ее сильней меня полюбишь!Теперь прощай ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !".Он прочитал записку дважды из глаз его текла слеза ...Могиле,как и ей однажды,он прошептал:"ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!"

Тащится_сасиска (24.09.08 08:53) отв цит
ну как не плакать?:cry::

неизвестный (24.09.08 11:04) отв цит
Дура она че покончила с собой..

неизвестный (24.09.08 12:03) отв цит
тоже не понимаю...из за какой то твари...лишить себя жизни

-=БандиткА=- (24.09.08 12:03) отв цит
мда... печально. но самоубийство не выход...

Снежная~Королева (24.09.08 18:29) отв цит
Старый стишок:)

RISK (29.09.08 10:00) отв цит
Вот дура!

неизвестный (29.09.08 11:41) отв цит
Про ребеночка затронуло...вот вы все на неё,а он?это его вина...она еще ребенок.Понимание отношений с опытом приходит.А опыта у нее не было...

Navuhodo (30.09.08 16:41) отв цит
эмо-лирический панос

неизвестный (04.10.08 10:17) отв цит
Надо было в конце этого урода замочить! Требую продолжения :)

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru