Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> стаф.кому как?
неизвестный (11.09.08 18:58) отв цит
у меня дома стаф,побрыз всю мебель,разодрал полы,как с ним боротьним бороться?помогите советом.

неизвестный (16.09.08 00:39) отв цит
а это вообще кто?что за зверь?гг

HTF (16.09.08 03:52) отв цит
Собака с характером,тем паче если кобель.Нужен сильный и волевой хозяин,иначе пёс захочет занять место вожака в семье.Считаю собака не для девушки.)Отдай на дрессировку специалисту

неизвестный (16.09.08 07:26) отв цит
да и девушка я считаю может справится,он так то меня боится,мне посоветовали его тапочком наказывать и теперь он боится их даже когда просто топну.

неизвестный (27.09.08 10:19) отв цит
офигеть...зачем держать такое животное,которого боишься!мало ли че...как не воспитывай и не дрессируй,природа берет свое

неизвестный (08.10.08 11:49) отв цит
[quote:444e3470c2="~*Из[Ю]мИнКа*~"]а это вообще кто?что за зверь?гг[/quote:444e3470c2] это американский стафоширский терьер,бойцовская собака,которая с неуравновешиним характером,еще похлеще чем у ротфеллера!Очень много случаев по нападению на хозяев,к боли малоущотимая и с мертвой хваткой!такую собаку на людей лучше не дразнить,а то еще и вас сьест!Опыт есть,знаю,что за зверь такой,еще Бультерьер,Питбультерьер не лучше их идет!

неизвестный (23.11.08 12:40) отв цит
Собака супер...как вы ее воспитаете такой она и будет.у меня был стаф,кусал разве что блох за яйца.главное хорошо воспитать и когда надо покозать кто в доме хозяин...а погиб он в драке с бродячими собаками,(ротвелер и две овчарки) защищая меня...есле бы у меня была возможность то я бы не раздумывая взял себе стафа.но у нас тут они теперь запрещены :(

evil_tonny (05.12.08 07:23) отв цит
Хорошая собака) у моей тёти стаф живет. А так я бультерьера хочу завести

АнА[к]ОнДа (06.12.08 13:16) отв цит
ой стаф это моя мечта,он меня в месте с ней выгонят из дома.. Да и разнесет всю квартиру,его же воспитывать надо.. А так вообще люблю эту собаку.. Только сейчас пикинеса хочу.

неизвестный (06.12.08 13:50) отв цит
лучше всех немецкая овчарка,правда не для квартирных и комнатных условий!

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru