Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> беременность.
неизвестный (16.07.09 08:10) отв цит
У меня тож она была.Всю беременность железо пила.А еще муж меня гранатами кормил,очень богаты железом,и замороженной сырой печенью.бррр,бякость!

неизвестный (16.07.09 08:40) отв цит
А зачем ела? :) кстати,а есть же какие то таблетки подавляющие токсикоз?

Гламур (17.07.09 03:37) отв цит
не знаю про таблетки, но читала, что какая-то мед.помощь оказывается при тяжелом токсикозе.

Врач порекомендовала этот самый элевит - специально для беременных, типа там все необходимые витамины и минералы есть. но мне почему-то кажется, что при анемии витаминки - это как слону дробина :) в печени реально много железа, только вот из магазина сырую печень есть - ну ее нафиг.

Гламур (17.07.09 17:42) отв цит
почти твоя, это пресловутое "ну всё, теперь можно" никогда не наступит, поверь. Пока не могу уйти в декрет, пока не отдали кредит за машину, пока не заработали на собственное жилье, пока не съездили в Египет... А время идет.

Подруге 26, проходила недавно медосмотр, в том числе гинеколога. Получила по шапке за то, что нет до сих пор детей - а теперь куча заболеваний, и не факт, что дети вообще будут... Я ни в коем случае не каркаю, просто природой определен возраст, когда организм становится готов к беременности, не стоит об этом забывать в погоне за материальными благами и социальным статусом...

Гламур (18.07.09 21:03) отв цит
ну, не затягивайте :)

-=(SeXy*GiRL)=- (21.07.09 07:15) отв цит
Меня затошнило от запаха духов,потом от запаха опаласкивателя,потом от запаха дыма от мужа,я не могу ни чего кушать все что ем выходит обратно!очень сильно заболела грудь,грудь стала на много больше...Узнавала что рвота будет 3 месяца,при этом нельзя нервничать и тем более пить таблетки!т.к у малыша развивается голова...потом нужно кушать витамины,и в самом почти конце беременности нужно пить пиво если хочется..1.и со мной происходит что то странное!Я хочу рыбы когда я начинаю ее кушать то мне становится плохо!На тесте одна полоска яркая,а другая мутная...

неизвестный (21.07.09 07:27) отв цит
Ну рвота может и месяц быть,а может и все 9,как у моей сестры!гг Таблетки конешно пить нельзя,химия ведь,антибиотики вобще на ЦНС ребенка влияют.Нервничать вобше нельзя,ни ток беременным.гг Все болезни от нервов.А пиво...эт прихоти,маленько можно..9.

неизвестный (21.07.09 07:28) отв цит
Кстати если поттвердица ПОЗДРАВЛЯЮ!

-=(SeXy*GiRL)=- (21.07.09 18:29) отв цит
--Цитата 20978 неизвестный--
Кстати если поттвердица ПОЗДРАВЛЯЮ!
--Конец цитаты--
солнце,не нужно...Не хочу.5.Ну если что то и есть то рожу.1.

Гламур (22.07.09 14:44) отв цит
да конечно подтвердится, если вторая полоска хоть немного видна, хоть самую капельку - тест положительный. Поэтому тоже поздравляю :)

и не говори "не хочу". Говори - "так неожиданно! Мне нужно к этому привыкнуть" гг :) всё будет хорошо.

<< 1 2 3 ... 9 10 11 ... 15 16 17 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru