Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> беременность.
-=(SeXy*GiRL)=- (22.07.09 18:43) отв цит
Ну тест то положительный...А если не хочу,что делать?аборт?!ни когда!!!.5.не знаю что мне делать.5.плак

Гламур (22.07.09 20:14) отв цит
никаких советов по данному вопросу давать не буду, извини, потому как есть такие понятия, как контрацепция и здравомыслие.

Гламур (22.07.09 20:16) отв цит
а так как кроме аборта всего один вариант - рожать, то не накручивай себя и не нервничай. Теперь тебе есть о ком заботиться.

неизвестный (23.07.09 06:32) отв цит
если не хочешь-другого выбора нет. надо было раньше думать. а теперь надо настраивать себя на материнство.

Гламур (28.07.09 09:08) отв цит
чего-то наша беременная обзавелась мужским ником :-о

а я сегодня была на очередной явке. Новостей хороших масса - ребенок большой, зашевелился рано, а поправляюсь нормально, потихоньку. Врач говорит, остальные мамочки умудряются за неделю по 2-3 кг набрать, это хреново.

Кроме того, врач сказала, что возможно у меня срок побольше, чем они считают (по их подсчетам, от последних месячных - 18-я неделя). Я не понимаю, как он может быть больше? До месячных я что ли забеременела? Маловероятно... Мамы, поделитесь мыслями по этому поводу :)

неизвестный (24.08.09 19:12) отв цит
--Цитата 21519 Гламур--
чего-то наша беременная обзавелась мужским ником :-о

а я сегодня была на очередной явке. Новостей хороших масса - ребенок большой, зашевелился рано, а поправляюсь нормально, потихоньку. Врач говорит, остальные мамочки умудряются за неделю по 2-3 кг набрать, это хреново.

Кроме того, врач сказала, что возможно у меня срок побольше, чем они считают (по их подсчетам, от последних месячных - 18-я неделя). Я не понимаю, как он может быть больше? До месячных я что ли забеременела? Маловероятно... Мамы, поделитесь мыслями по этому поводу .1.
--Конец цитаты--
просто они считают от последних мес. т.е. беременность по сути должна наступить через две недели после них. т.к. физиология у всех разная, то твоя беременность могла наступить сразу после мес. то это значит еще плюс две недели.

неизвестный (24.08.09 19:18) отв цит
Ой, девочки, как я соскучилась по своему животику:) моей доченьки скоро будет уже пол годика:) а такое ощущение, что беременной была, давным давно! вообщем, радуйтесь тому, что носите свое чадо под сердечком!:) легкой, вам, беременности!

Гламур (26.08.09 15:00) отв цит
врачи ставят МАКСИМАЛЬНЫЙ срок. И они же сомневаются, не больше ли он.

Гламур (05.09.09 11:28) отв цит
сделали второе узи, срок совпадает, патологий нет, сынуля у нас! )))

неизвестный (05.09.09 11:43) отв цит
Афигеть, три страницы токо осилил. Ппц,жесть .zubastik.

<< 1 2 3 ... 10 11 12 ... 15 16 17 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru