Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Разное >>> Help!взломали ящик.
неизвестный (31.08.08 16:52) отв цит
27.08.08 взломали мыло у моего брата. Сменили пароль и секретный вопрос. Что делать? Может кто посоветует?или какие-либо ссылки на полезные программки кинет. Мыло нужное, на нем остались адреса. Помогите!

неизвестный (03.09.08 05:44) отв цит
Возможно я ошибаюсь, но вроде нельзя изменить секретный вопрос.
Программ для таких ситуаций не существует. Можно попользоваться БрутФорсом(подбор паролей), но это куча времени и нервов, а результат в большинстве случаев нулевой. Тем более современные почт.серверы блокируют многократное подключение. Вдобавок понадобиться генератор робочих айпи и прокси серверов.
Единственный верный способ - писать в support и доказывая, что это твое, клянчить=)

неизвестный (03.09.08 12:50) отв цит
[quote:68445c8c00="[ДеД_МаразМ]"]Возможно я ошибаюсь, но вроде нельзя изменить секретный вопрос.
Программ для таких ситуаций не существует.
Единственный верный способ - писать в support и доказывая, что это твое, клянчить=)[/quote:68445c8c00]
Если взломали пароль в ящике, секретный вопрос можно поменять через сам ящик, для этого не нужно никаких программ. Главное, пароль знать. А насчёт технической поддержки (support), это бесполезно. Там тупой робот. Просит ввести данные, то есть и секретный вопрос тоже.

неизвестный (03.09.08 20:15) отв цит
Я имел ввиду программ не существует для восстановления ящика, а не смены вопроса=)

Второе: Служба поддержки всегда - люди. Робот не сможет отвечать на вопросы сформулированые людьми)

неизвестный (29.01.09 05:46) отв цит
Верный способ,взломай свой ящик.Поищу на дисках программку,если найду - солью.10-15 минут тратит на взлом ящика.

неизвестный (07.03.09 07:55) отв цит
У меня была такая же ситуация. Помогла переписка с администрацией с другого мыла. Они зададут с десяток наводящих вопросов. Мне всё вернули. PS Не забудь удалить все вирусы, полюбому червём взломали.

неизвестный (21.03.09 19:10) отв цит
Пароли надо нормальные забивать, а не свое имя или год рождения. Потом вот жалуетесь. У меня пол-офиса таких сидит. Переписка ведет к разрешению проблемы, но на это может уйти не один месяц.

неизвестный (02.04.09 07:26) отв цит
Программа wwwhack ломает ящик. Может перебирать все возможные комбинации символов. Работает без прокси. Рамблер ломается и яндекс ломаются нормально.

*Макс* (04.11.11 05:29) отв цит
Сделай новый


© 2003-2024 Didrov.Ru