Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Игры >>> !GAMES! *RPG*
неизвестный (25.08.08 11:52) отв цит
Любители игр RРG и поклонники! Кто любит игры ГОТИКА, ОБЛИВИОН, НОЧИ СРЕДИЗИМИЯ, Dungeos Lords и т.д. Это огромный мир чудес, магии, и приключений. Огромныий мир фентези, различных замков, городов, крепостей, развалин, деревень, пещер, гробниц, храмы, долин и арктических пустотах! Различные гильдии, маги, воры, демоны, драконы, воины, рыцари, варворы, различные навыки и опыт. Множество видов оружия (легкое, тяжелое, шесты, двуручное, бросковое, и т.д.) так же и брони! Выбираете на свой вкус персонажа, одеваете его, обучаете! Напишите свои игры RРG! Их смысл и названия! Р.S. Кто играл в Dungeos Lords пожалуйста напишите любые коды, фишки, приколы, "косяки"

неизвестный (27.08.08 03:47) отв цит
Я играл но в лицензию

неизвестный (02.09.08 17:41) отв цит
[quote:1a1642ca7d="Мне_рушат_мозг"]dangeon lords уж слишкком не продуманна[/quote:1a1642ca7d] это понятно, не продуманна физика, много глюков и т.д. Но интересный сюжет. А ты её полностью проходиил?

неизвестный (02.09.08 17:45) отв цит
[quote:006b734905="Самозванец"]Я играл но в лицензию[/quote:006b734905] я тоже в лицензию играл, но ты её пришел? Или коды знаеф? Ну как игра, до куда дошел?

неизвестный (11.09.08 13:58) отв цит
Понятно,у меня и в лицензии глюк один в скалдуне я не могу с вартугом поговорить но прошел его задание и принес ему его глаз. Ноя через гору перепрыгнул и нашел лабиринт колдуньи, ее убил и спас эловин, и в зал кольцо у нее, пришел в талендор и поставил этот артефакт и меня перенесли в ад и там будит последняя битва!

неизвестный (20.01.09 14:57) отв цит
РПГ это лучший жанр на мой взгляд.Куча игр,может суть одна,но сколько разнообразия в игровом процессе!Сколько динамики!

Kwest (17.09.11 21:54) отв цит
Collapse : Ярость - сущий Демон РПГ


© 2003-2024 Didrov.Ru