Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Война с Грузией!
неизвестный (09.08.08 11:35) отв цит
Комментируем. Зачем? Кому это выгодно? Какой на ваш взгляд будет конец войны? Будет ли он вообще? Может это вообще начало третей мировой войны? Высказываем своё мнение.

неизвестный (09.08.08 11:39) отв цит
Немного полезной и интересной информации по теме: http://wap.rap4ik.ru/forum/index.php?event=topic &r=5&fid=5&id=1218 25677086&page=0&

неизвестный (09.08.08 14:36) отв цит
Да что можна сказать,Грузия нарушила договор. Ведь была назначена дата переговоров. А Саакашвили вообще не контролирует своих подчинённых. Снять над Грузию с олимпиады ибо всякие военные действия на время её провождения с покон веков прекращались.

неизвестный (10.08.08 11:58) отв цит
Грузия збила 4 русских самолета

неизвестный (10.08.08 17:00) отв цит
Ой,мамочки.А если в России война начнется?В инфармационной войне Россию виноватой делают!В америке показывают по новостям,что русские танки вошли в Осетию!Я боюсь!

Navuhodo (10.08.08 17:15) отв цит
это с подачи СШП. Саакашвили посажен на пост пендосами. армия Грузии подпитывается странами НАТО - и шмотки и оружия и техника. у них даже инструктора-офицеры многие америкосы. среди трупов грузинских военных под Цхенвали были негры - кто это? наемники!

неизвестный (11.08.08 10:35) отв цит
Ну вроде заканчиваются военные действия.Мирных жителей жалко!с детьми,без воды,еды,одежды.Не представляю куда я бежала бы со своим ребенком!Фашисты!Теперь должны найти виновных в этом,и наказать.А наказание им я думаю смертная казнь!Подонки.

неизвестный (12.08.08 16:25) отв цит
капец чё в США народ говорит!! типа Россия напала на Грузию и всех там мочат!! дурдом какой-то!!! Шаакашвили (надеюсь правильно написал) придурок полный!!!

неизвестный (12.08.08 18:27) отв цит
[quote:152c8e1a72="SLAVIAN"]капец чё в США народ говорит!! типа Россия напала на Грузию и всех там мочат!! дурдом какой-то!!![/quote:152c8e1a72] (только горестно вздохнула, еще раз убеждаюсь, какая грязная вещь политика)

неизвестный (13.08.08 14:11) отв цит
Война-это деньги. Она всегда выгодна,как и на пример терроризм нынче. Да в Литве тоже газеты да политики винят Россию,а народ (не литовци) Грузию. Да НАТО носа не сунет в Россию. Ибо США отказала Грузии в помощи,а без Сша Нато ничто.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru