Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Альтернатива с женским вокалом
Снежная~Королева (03.07.08 03:44) отв цит
Люди,подскажите какие группы достойны внимания?(см.название темы)..Трактор,Слот,Save,Аtаkаmа,Wаsаbi,Комната....а еще?

неизвестный (03.07.08 17:14) отв цит
Слот

неизвестный (03.07.08 23:26) отв цит
не за что голосоваьб не буду, т.к. не нравится вообще женский вокал, кроме Evanescence, но автор молодец, хорошую тему создал!!!

неизвестный (04.07.08 00:49) отв цит
У Трактор Боулинг вакал невзрачный какойто, его музыка перекрывает. Так что советую Слот.

Снежная~Королева (04.07.08 10:58) отв цит
[quote:26e29ba3aa="4ернокнижник"]У Трактор Боулинг вакал невзрачный какойто, его музыка перекрывает. Так что советую Слот.[/quote:26e29ba3aa] Не соглашусь на счет вокала Трактора.Лу поет офигенно.ты наверно не всё слышал.акустический альбом оч хороший.а в Слоте больше Кэш поет,кстати

Снежная~Королева (04.07.08 11:00) отв цит
[quote:f21ed5208a="SLAVIAN"]не за что голосоваьб не буду, т.к. не нравится вообще женский вокал, кроме Evanescence, но автор молодец, хорошую тему создал!!![/quote:f21ed5208a]
А как насчет Nightwish или Театр Трагедии,например?

Снежная~Королева (04.07.08 11:15) отв цит
Я была на концертах и Слота и Трактора и не раз..Так вот концерт Тракторов это что то!там просто забываешь обо всем,отключаешься и слышишь только голос Лу..а на акустике у них еще лучше...она заходит и начинает петь без музыки...голос звучит на весь зал..сидишь просто с открытым ртом..и такое ощущение что голос ее внутри тебя даже звучит..а на электрическом концерте столько мощи,энергии,драйва...они выкладываются на 150....на 200%...и до последней песни остаются такими же бодрыми и не видно усталости...концерт Трактора это супер!......а Слот....к середине концерта Нуки начинает петь сидя..Кэш стоит на месте...нет движения никакого...АйДи тоже устает..и они это всё не скрывают...они не выкладываются..после концерта разговаривала с народом и почти все соглашаются,что они не полностью заводят публику...но если Трактор после концерта уходят и всё,то Слот потом выходят и с ними можно пофоткаться и поговорить.......вот...это мои впечатления о Тракторе и Слоте
Кстати,Трактор начинают писать новый альбом.выйдет в начале осени.А в конце июля они начинают съемки клипа "Поколение Рок"

Снежная~Королева (04.07.08 11:42) отв цит
[quote:9cfd8dd314="Cocaine"]Слот[/quote:9cfd8dd314]
спасибо,но я их слушаю.мне хочется че нибудь новое послушать

Снежная~Королева (04.07.08 11:43) отв цит
Я слышала про группу(точно не знаю как называется)..вроде Тойс фэктори или что то подобное.кто слышал?

неизвестный (05.07.08 17:34) отв цит

--Конец цитаты--
А как насчет Nightwish или Театр Трагедии,например?
--Конец цитаты--
не,это я не люблю! И тем более Лакримосу не люблю

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]