Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Кредиты!
неизвестный (24.06.08 09:28) отв цит
Вроде нет такой темы.Взяли с мужем кредит с карточки.Нихрена не кончается.Думаем перекрывать всю сумму надо.Как вы к кредитам относитесь?все ли там законно?и кому выгодно загонять народ в долги?и чо буит интересно если его не платить?

неизвестный (24.06.08 10:50) отв цит
смотря какой кредит!я тож брала кредит,уже почти выплатила,2 платежа осталось всего!мне удобно в кредит,т.к.за налик я купить не смогу что мне нужно,не умею копить:)//в случае не уплаты кредита,служба безопасности,начинает трясти,звонить и т.д.Сначало по-хорошему,затем и по плохому!предлагают уплатитьвсю сумму в определенные сроки,или устанавливают новый график! Если отказываешься,изымается имущество,все что угодно,квартира,машина,гаражи,быт.техника!Хуже когда у человека ничего нет вообще,или так сказать на него ничего не оформлено,взять с него нечего,тогда Прибегают к уголовной ответственности,на должника подают в суд!но это процесс очень долгий как правило,а проценты то все бегут и бегут

неизвестный (24.06.08 11:45) отв цит
В хоум брали.Сначала уголок мягкий,все норм погасили.Затем карта пришла.Угу коммисии,и проценты.А норм банк это какой?

неизвестный (24.06.08 18:44) отв цит
Я брала Русском Стандарте.Тоже пришла карта ,я хотела ее уничтожить,но маме срочно понадобились деньги,и я ее активировала!получается ,вот я сняла 15,за месяц у меня уже набежала 1000.С картой лучше не связываться вообще,у меня просто не было выбора больше!Все банки в принципе одинаковы сейчас,и процентные ставки подогнали ,что не слишком отличаются!когда берешь чета в кредит,сначала узнай,какие акции,в каком банке проходят,где есть Комиссия,где нет,а так же первоначальные взносы!а потом уже бери!И никогда не надо соглашаться на то что навязывают!

неизвестный (24.06.08 18:49) отв цит
кстати комиссии щас тоже практически везде убрали!в стандарте точно!у меня когда перерасчет делали,оказалось что без комиссий,мой кредит уменьшился 3500 тысячи!/// И еще,никогда ненадо соглашаться быть поручителем у кого то!эт в основном когда берут ссуды в банке,нужны 3 или 2 поручителя!и в случае неплатежеспособности заемщика,долг автоматически переходит на поручителей!в итоге,расплачиваешься за чужие ошибки!

неизвестный (25.06.08 09:15) отв цит
карта хороша тем что,это быстрые и всегда доступные деньги!А в банке не факт что предоставят,в банке больше хлопот,документы всякие,какие надо и ненадо!бегаешь,собираешь,а тебе раз и не предоставили,а причину почему не указывают,т.к!банк оставляет за собой право неразглашения,и его решение не оспаривается.Но ссуда через надежней! Ты конкретно знаешь сколько должен и сколько надо платить!а по карте суммы разные все время!Незнай че у меня получится...по карте еще пока не платили ничего,посмотрим че будет

неизвестный (25.06.08 15:01) отв цит
это тебе повезло!а вот у меня маме,в 3х банках отказ!она у меня переживала сильно из за этого,и сумму вроде небольшую надо было,и документов больше чем надо предоставила,а отказали!:(

неизвестный (26.06.08 01:25) отв цит
А товар берете?

неизвестный (26.06.08 08:58) отв цит
моя тетя платит русский стандарт, уже 2 года, потратила с карты 50 тыщ, а выплатила почти 150 :) а вообще лучше брать в сбере:) 15-16 %, вообще чем больше бумажек и поручителей требуется, тем лучше условия ! а когда только паспорт, то там проценты бешеные ! у меня подруга специалист по кредитам :)

неизвестный (26.06.08 09:03) отв цит
а вообще хорошо, когда на предприятии на котором работаешь дают кредиты работникам, как у нас например :) и процентов нет ! даже с ипотекой помогают, по необходимости

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru